Алексей Дроздов

Сам не мог поверить в подобное, так как являюсь на этот счёт скептиком до глубины души, но в наше время не приходится удивляться ничему.Здесь я повстречал не просто близкого по духу человека, она оказалась той самой, что зажгла внутри то, что давно погасло.Как вы относитесь к подобным знакомствам и верите ли,что в подобных местах можно повстречать свою судьбу?

Ответы
Людмила Кошелева

Я верю, что где угодно, в том числе и здесь, можно встретить близкого по духу человека. Но...встречая человека в инете , можно наткнуться на подводные камни...В реальности будет два варианта : либо человек и правда такой, каким сразу показался , и это судьба. Либо человек совсем не то, чем казался здесь - тогда печалька...

Алексей Дроздов

Да,всё верно это определённые риски и тут надо понимать что ты готов поставить на это и оправдан ли риск.

Людмила Кошелева

Но...кто не рискует, тот не пьёт шампанское) Я бы всё же рискнула, потому как не каждый день встречается человек близким по духу...

Алексей Дроздов

я не сомневаюсь в успехе

Людмила Кошелева

Ну значит удачи Вам!!!

Алексей Дроздов

Спасибо и вам,всё будет хорошо

Людмила Кошелева

Спасибо)

Алла Газарян

Дай Бог,чтобы это было именно так.Но это вирт,здесь можно написать ,что угодно,а потом если доходит до личной встречи ,всё исчезает и куда то пропадает голос,а ведь только совсем недавно по 5 часов по телефону общались ,думали судьба любовь ура,а получается вон как

Наталья Викторовна

Конечно! Именно здесь моя интернет-подруга познакомилась со своим(теперь уже) мужем!))) И уже года три как живут!)))) Да и я ездила в гости к мужчине, с которым именно здесь познакомилась))) Но увы, не моя это была судьба)

Алексей Дроздов

Классно, спасибо, полегчало, значит всё хорошо будет

Наталья Викторовна

Даже не сомневаюсь! ))) Удачи!!!)))

Алексей Дроздов

Спасибо большое и вам чистой и доброй удачи

М*
Мила ***

Не знаю, насколько судьбу, но родственную душу, точно! И как складывается ваше общение? (Если сочтете вопрос некорректным, можете не отвечать, конечно. Хотя, это не праздный интерес...)

Алексей Дроздов

Очень классно, не могу этому поверить,будто сон

М*
Мила ***

А в реале встречались?
В любом случае, очень-очень-очень рада за вас!!!

Ка
Катрин

если вы уже встречались и это ваше мнение после реальной встречи то поздравляю от души..а если это выводы от общения тут то это пока лишь иллюзия..но все может быть)))

Нина Васильева

А почему нет? Для любви нет ничего невозможного. И очень много сейчас таких знакомств. Теперь все зависит от Вас любые

Нина Васильева

А почему нет? Для любви нет ничего невозможного. И очень много сейчас таких знакомств. Теперь все зависит от Вас любые

Любовь Соловей-Грищенко

Это очень редкий случай. Думаю, что Вы влюбились в свою собственную фантазию. Но дай Вам Бог не разочароваться.

Алексей Дроздов

Много подобных суждений.Я тоже надеюсь.

Татьяна Tatiana

все возможно! Но...вы лично встречались? Если нет, то возможно разочарование...В любом случае - желаю вам удачи!!!

Ҭɑлùя

Нормально отношусь. И даже допускаю, что такое возможно, если хватит решительности у обоих пойти дальше.

Капелька Света

Браво знаю такой случай

Ра
Раиса.

Значит вам повезло - берегите чувство и удачи вам - у молодых -всё впереди ......всё возможно ...

Ведающий.

Здравствуйте Алексей! Со мной случилось именно такое в 2012 году в инете. Теперь мы вместе.

Алексей Дроздов

Класс Владимир, я тоже на это надеюсь, всех благ вам и дальше

Ведающий.

И вам светлых дней!

Алексей Дроздов

Спасибо большое

Ирина Волкова

Не важно где Вы встретились. Может Вы те две половинки которым было суждено встретиться

Алексей Дроздов

Класс, спасибо, мы думаем что это именно так

Ирина Волкова

Счастья Вам любви и удачи

Алексей Дроздов

Спасибо за добрые пожелания. Желаю и вам лишь счастья в вашей жизни

Ирина Волкова

Спасибо!

Елена

Если встреча уже произошла в реале и не разочаровались друг в дружке-Бог навстречу!!!!!!!!

Александр Евгеньевич

Лена, бывает знакомство в интернете, ежедневные переговоры по телефону и без встречи в реале. Что можно назвать Любовью. Про дружбу я и не говорю....

Елена

Я назову это влюбленностью...

Александр Евгеньевич

Может, так....

Елена

Ты узнаЕшь человека толтко по разгрворам, то бишь по словам.... Ты не знаешь его по его пос тупкам. А любить можно толтко всего целиком, с его словами и поступками. А по словам у тебя складывается образ того, с кем общаешься, зачастую образ, приукрашенный тобой. Это только влюбленность.

Александр Евгеньевич

Я знаю женщину, которая отправляла посылки с лекарствами своему дорогому человеку по соц. сети и вылечила его этим. Это поступок!!!!!

Елена

Вот это поступок однозначно!!!!!!!!

На
Надия

Я тоже здесь встретила замечательного друга..так что все возможно, счастья вам!🙌

Аллаツ

нормально отношусь, знакомства в сети стали уже доброй традицией.. щастья вам! ))

Алексей Дроздов

И вам,Спасибо

Ки
Кибернетик

В реале человек может оказаться совсем другим ,не тем за кого себя выдаёт .

Алексей Дроздов

не, так не пойдёт

Надежда Турчаненко

И это прекрасно!Действуй! Да же если промах.Все равно этот момент твой.

Алексей Дроздов

Тоже так думаю, спасибо, больше не буду ждать

Лариса

Значит в вашем скептицизме была брешь. И ею кто-то воспользовался))

Лариса

Я вам скажу и не по секрету-,,Судьбу можно встретить в любом мест,в любое время и в любом виде.,,А теперь мне по секрету-Она ответил вам симпатией?

Алексей Дроздов

Да,я бы даже сказал это не симпатия это что-то большое и тёплое ,родное прямо

Лариса

Просто супер!Желаю вам встетится в реале!😊

Алексей Дроздов

Стремимся к этому, буквально на днях должно произойти

Лариса

Удачи!!

Алексей Дроздов

Спасибо большое

Лидия Аникина

На то она и судьба, что бы ее встретить, где угодно)) удачи Вам!!

Алексей Дроздов

Спасибо большое вам