На
Наташенька

Все пишут письмо Деду Морозу. А мне бы хотелось получить ответ. Пожалуйста Напишите кто-нибудь письмо от Деда Мороза для меня❄🎄🎁🎉🎎🙏

Ответы
Сергей Красавин

... ловите! От Деда Мороза из нашей деревни! Новый год в деревне. Кооператив «Дубна». Талдомский район МО. 100 км от Москвы.
У нас в деревне всё было спокойно...
Сторож, по договору, должен сторожить хозяйство. Я, по жизни, сторожу сторожа. Собака, по природе, сторожит нас обоих. В промежутках сторож ходит к дояркам за молоком, а по пути заходит в сельпо за водкой и килькой в томате. Это всё, что осталось от москвичей после осени... Никакой связи с внешним миром нет. Мы расположены в ложбине.
Я пишу книгу... Как Ленин в Разливе писал "Апрельские тезисы". Интересно. А у Владимира Ильича в шалаше был интернет? Нет? Так как же он тогда со своей Инессой Арманд тити-мити? А у Диогена в бочке была водка с килькой? Или он не пил-не ел? Только философствовал? Ну мужики!
Все началось 31 декабря.
Дачники, пожелавшие отметить Новый год на природе, дружно заехали в нашу "деревню". Это 112 участков. Лихо врубили обогреватели, нагреватели, телевизоры и прочую бытовую технику. И... Силовой трансформатор задымил. Свет на улице погас. Остался только прожектор над сельпо, который работал от собственного генератора.
Дальше, по сценарию, намечалась романтика с элементами бенефиса...

На
Наташенька

Пелевин отдыхает 😂😂😂👏

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно

На
Наташенька

Красавчик давай продолжение

Сергей Красавин

… Связи с Москвой не было никакой. У нас ложбина по горизонту и с лес с трех сторон. И тут вдруг приходит смс из... Парижа. Знакомая филологиня - француженка, специалист по творчеству Достоевского поздравляла с праздником. Сторож Николай не поверил. Ему родня даже из Талдома дозвониться не могла. А тут Париж! Я показал текст, а там француженка спрашивает: "Серж! А что такое Старый Новый год?"
... Все началось 31 декабря. Друзья по традиции дружно заехали в нашу "деревню" после обеда. Лихо врубили все имевшиеся в наличии обогреватели. И... Силовой трансформатор задымил. Осветительные фонари погасли.
Дальше, по сценарию, намечалась новогодняя романтика с элементами легкого сексуального перфоманса... Соседка нарядилась Снегурочкой. На роль Деда Мороза был делегирован ее гражданский муж. Идея была проста. Как в "Полосатом рейсе". Снегурочка должна была идти с поздравлениями по домам левым бортом. То есть, по левым улицам. Ее муж - правым. В результате мы все планировали встретиться на центральной площадке. У сельпо и ёлки. Не знаю, как получилось, возможно, вследствие отсутствия уличного освещения, но Снегурочку искали 2 дня. Путем проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий указанный сказочный персонаж был найден... В сторожке. За печкой уже известного нам несказочно пьяного сторожа по имени Николай. А вот как Дед Мороз оказался в соседней деревне у доярок... Сия тайна великая есть... Кстати. Мы сами все были трезвые. Почти... Жаль только силовой трансформатор... Но... Так было.

Олег Волков

Здравствуй, Наталья !
Пишет тебе Дедушка Мороз с далекого Севера. Я добрый волшебник, который и эту чудесную новогоднюю ночь поздравляет всех-всех-всех детишек и взрослых в мире. А тебе я поспешил написать раньше всех, чтобы поздравить тебя с Новым Годом! Звёзды, которые светят по всему миру, заглядывают и в твоё окошка Они мне и рассказали, что в мире есть замечательная девочка!
Вокруг мигают огоньки, красивые и такие яркие! А еще тебе показывали фотографию старичка с белой бородой и красной шапкой, это я — Твой друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый Год я буду приходить к тебе в гости и дартить подарки.А со временем, когда гы станешь большим и научишься писать, я буду рад получить и от тебя письмо.
С Новым Годом тебя, малыш (имя)! Расти большим, красивый, послушными добрым мальчиком! Ведь для своих родителей ты самый лучший подарок на свете! Знаю, что ты уже стал (.....). Пусть твои глазки каждый день видят новое и интересное—
ты скоро узнаешь, сколько в мире чудес. Пусть все они сбудутся для тебя и твоих родителей!
С любовью. Дедушка Мороз

Александр Савич

Дорогая Наталья...Наталочка! Дед Мороз дико извиняется, что не все, ранее обещанные, блага и подарки 👢 Тебе доставил...Знаешь, - память на старости подводит, запамятовал я маленько да и дел невпроворот...Целый год готовишься, сортируешь по ранжиру подарки, дабы всем досталось именно то, что он заслужил и, одновременно , хотел заполучить. Ну, и конечно, случаются накладки, тем более, что страна моего обитания серьёзные проблемы имеет - и с бюджетом как то не складывается, и международная обстановочка оставляет желать лучшего. Но, как бы ни было , я Тебе клятвенно обещаю - удивить роскошным подарком в канун Нового 2018 года , а по Новой Почте перешлю контейнр со всеми благами и ценностями, которые задолжал Тебе за прошедшие десятки лет! И пусть отныне всё у тебя будет - то ХОРОШО, то ещё ЛУЧШЕ!! Твоё имя мне очень дорого, потому как и мою снегурочку Натальей кличут. С уважением - твой Дед Мороз...😍👢 👜 ☂️ 👒 👑 🍁 🌺 🌹 ☃️

На
Наташенька

🙏 Спасибо очень мило

Гасан Гейдаров

Дорогая Наташа! С новым годом!!!....Дед Мороз тебе желает здоровья, удачи, везения, достатка, мира над головой, счастья.....но больше всего тебе желаю любви, которая нужна каждому из нас, и даже тем, кто говорит, что уже никогда её не сможет обрести.....она нужна и бедному, и богатому, и умному. и не очень , и женатому , и холостому. Да, всем без исключения нужна любовь - то нежное и вечное чувство, которое и делает нас счастливыми - любовь к женщине или мужчине, матери, ребёнку, родине, природе, красивым вещам....и если когда-нибудь обретёшь любовь, будь остарожна, береги её как зеницу ока, ибо найти её неимоверно сложнее, чем потерять.....))))))🎄 ⛄ 🐺 С уважением ДЕД МОРОЗ!!!! январь 2018 год

На
Наташенька

Спасибо ! Это прекрасное чувство!

Саша Иванов

Пришло письмо на почту для деда мороза. Работницы подумали что с ним делать да и решили прочитать. Пишет мальчик : Дедушка Мороз у нас с братиком одни валеночки одна шапочка и одни рукавички. Мы не можем гулять вместе. Папы нет а маме не хватает денег. Принеси нам с братиком валенки шапочку и рукавички. Поплакали бабы на почте да и скинулись кто что мог. Хватило на валенки и шапку. Послали от имени Дедмороза. Вот приходит опять письмо: Дедушка спасибо теперь у нас двое валеночков и две шапки. Мы с братиком вместе гуляем. Только ручки у меня мерзнут потому что варежки какая то сволоч на почте сперла.

Дуся Львовна

Милая Наташенька! Прочел твое письмо... Не все могу выполнить, но я буду очень стараться, чтобы ты в наступающем году была здоровой, любимой, оптимистичной, чтоб на работе отношения складывались доверительные и приятные, чтоб зарплата успевала за ценами и даже опережала, чтоб всегда желания были и они сбывались, чтоб сны снились яркие и радостные.... Я буду стараться, а ты мне помогай...))) Улыбайся чаще, пой, хохочи! 🎄 ❄️ 🥂 🍹 🍰

На
Наташенька

🙏😃😴💃👸 очень приятные слова благодарю Вас от всей души

Angelina Goncharova

Вы — вижу очень ясно — уже большие детки🌹 ⛄ 🎆 🍵 🎄 🌺
Но Дед Мороз вас любит, что скрывать!
Я вам не предлагаю печеньки и конфетки —
Шампанское давайте открывать!

И всё ж, мои родные, давайте в чудо верить,
Я — очень расчудесный Дед Мороз!
Откройте ваше сердце, откройте в сказку двери,
И чудо я устрою вам всерьёз!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/deda-moroza/vzroslym/3.htm

На
Наташенька

Классно Спасибо огромное от чистого сердца

Елена Воронкова

Привет)))Я знаю,что прошедший год для тебя был не простым...Поэтому,Наташа,я пишу тебе сам. Очень прошу тебя - верь в меня. Знаю,это глупо. Но только она (вера) придает мне сил. А это значит))),что я смогу совершать чудеса))) Не ищи от меня подарок под елкой. Весь год собаки будет подарком для тебя. Ты даже не догадываешься,что ждет тебя! ))) Только наберись терпения...и верь. Твой Дед Мороз.

На
Наташенька

👍👏 Огромное спасибо Здорово

Елена Воронкова

С наступающим)))

На
Наташенька

И вас тоже😊🎄🎁

Маликов Нодиржон

Я Дед Мороз! Пишу тебе ответ... будь умной и ласковой... не закручивой усы мужу... в ответ желаю тебе здравствовать и жить счастливо, быть желанной и красивой, чтоб в Новом Году сбылись твои мечты... желаю чтоб была скартерть самобранка и ковер самолет!

На
Наташенька

Спасибо очень приятные пожелания🙏😘

Маликов Нодиржон

Не стоит дочь моя.. Вот посохом ударю и все сбудется...

Марина

Наташа, наблюдал за тобой в течение года. Во всем ты умница и всегда красавица, только прошу, не спеши и, иногда, позволь лизнуть себе ледяную сосулька на улицу и сделать то, чего хочется. Ведь лучше иногда падать, чем никогда не летать. Дед Мороз.

На
Наташенька

Интересное пожелание. Спасибо С наступающим вас

Марина

Спасибо, и Вас, уже лично от меня, замечено, что наблюдать лучше, чем говорить)

На
Наташенька

И дарить подарки молча🎄🎁💰

Марина

)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Саша Аут

Ты просила снова бабок и добрища шифоньер а ещё мужчин в подарок, как сосед твой например...ну так вот, я постарался, всё что смог сейчас привёз, муж твой правда тут ругался, в общем счастья (Дед Мороз)

Се
Серж!!!!

ДОРОГАЯ НАТАША - СПЕШУ СООБЩИТЬ ТЕБЕ МИЛАЯ ГОЛУБУШКА - УСЛЫШАЛ ТВОИ РЕВЫ ПЛАЧИ по всем твоим проблемам - учту все твои пожелания - в нынешнем году приму меры по реализции всех твоих радостей

На
Наташенька

🙏 Спасибо душевно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это уже на Господа Бога смахивает а не на деда мороза 😄😄😄

Николай Кочубей

Здравствуй Наталья! Пишет тебе дедушка Мороз (или косящий под него). Желаю тебе, и всем окружающим тебя людям счастья! здоровья! веселья! и радости! в наступающем новом году!☃️ 🎄

На
Наташенька

Огромное вам спасибо и у вас чтобы было всё отлично

Николай Кочубей

И Вам спасибо! Удачи в новом году!🌹

Александр Божченко

Я рефмеханик, или в простонароде дед Мороз. Натали, поздравляю с Новым годом! Здоровья, любви, успехов! 2️ 0️ 1️ 8️ 🎂 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🎄

На
Наташенька

Спасибо! 🙋💃🎁💰

Алексей Груздев

ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА ! ПОЛУЧИЛ ТВОЁ ПИСЬМО , В КОТОРОМ ТЫ ПРОСИШЬ НОРКОВУЮ ШУБУ И ЖЕНИХА ХОРОШЕГО ! НУ С ЖЕНИХОМ Я КАК -НИБУДЬ УЛАЖУ . А ВОТ С ШУБОЙ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ ! )))

На
Наташенька

Спасибо Мороз! Да и шубы мне не понадобится так как у нас декабре дождь идет🙏💋😘

Алексей Груздев

😊 ПРИДЁТСЯ К ВАМ СЕСТРУ МЕТЕЛИЦУ ПРИСЛАТЬ !

На
Наташенька

Будем ждать с нетерпением с. Пусть хоть порядок наведет эту грязь кругом заметет

Алексей Груздев

БУДЕТ ВАМ МЕТЕЛИЦА !

На
Наташенька

Ну вот и шубка из снега,спасибо

Алексей Груздев

НУ ВОТ И ХОРОШО ! ПОЖАЛУЙСТА )))

Скромный Незнакомец

Ну чего ты хочешь, девочка? Только сначала, чур, уважь меня, залезь на стульчик и песенку спой или стишок расскажи. Только не матерные, пожалуйста, устал я уже от них....

Юрий Баширов

Как родственик снегурочки не могу упустить твою просьбу. Дед Мороз желает тебе тепла, радости и ласки, олени радуются!!!🦋 🪲 🐧 🕷️ 🐴 🦄 🐍 🦂

На
Наташенька

Спасибо большое родственник

Лю
Людмила

Хорошая девочка Наташа!Ты была хорошей девочкой.Поэтлму желаю тебе море любви,благополучия ,удачи и т.д,и тп.
Дед Мороз и Снегурочка.🌲🍾🍍

На
Наташенька

🙏😘 Как мило и спасибо

Лю
Людмила

Пожалуйста🌲🌲🌲

Игорь Шелудяков

Напишешь простое, так себе - Вам не понравится... А напишешь хорошее - всем понравится и всю оставшуюся жизнь придется отписываться за Деда Мороза....

На
Наташенька

Да уж не захотите и никто вас не заставит

Игорь Шелудяков

Поэтому и нашел отговорку 🙂