🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как можно приспособить "Ситечко для чая складное «Улитка»" на чашку, чтоб оно не свалилось в чашку?

Ответы
Светлана Маковецкая

Можно не усложнять себе жизнь и не пользоваться - УЛИТКОЙ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если мне заваривать хвощ? А он мелкий и когда ошметки попадут - гадко 😰

Ярослав Кенийз

Надо его выбросить, и купить нормальное.

Тима

заварка в чашку что ль попадает ?

Тима

а через марлю если ? заворачивать в марлю и заваривать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попробую. Но это же возиться, да и нитка от марли - если вылезет - гадость. Всё повыбрасываю.

Тима

там же не надо килограмм марли ))) в кусочек завернуть, заворить, краюшек оставить, крышкой от чайника зажать, заварится, вытащить )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да долгий это гемор(((

Тима

ясн

Одилбек Эгамбердиев

Прикрепите в чайник

Игорь Павлов

Распорки поставить

F A

..приклеить...