🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как можно приспособить "Ситечко для чая складное «Улитка»" на чашку, чтоб оно не свалилось в чашку?

Ответы
Светлана Маковецкая

Можно не усложнять себе жизнь и не пользоваться - УЛИТКОЙ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если мне заваривать хвощ? А он мелкий и когда ошметки попадут - гадко 😰

Ярослав Кенийз

Надо его выбросить, и купить нормальное.

Тима

заварка в чашку что ль попадает ?

Тима

я пью листовой чай, тот который раскрывается, там листы большии, не пролазиют в горлошко

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне для здоровья надо долго пить хвощ полевой, а он мелкий!

Тима

а через марлю если ? заворачивать в марлю и заваривать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Попробую. Но это же возиться, да и нитка от марли - если вылезет - гадость. Всё повыбрасываю.

Тима

там же не надо килограмм марли ))) в кусочек завернуть, заворить, краюшек оставить, крышкой от чайника зажать, заварится, вытащить )))

Тима

ясн

F A

..приклеить...