Елена Калаусова

Один мой оппонент говорит постоянно: "Язык без костей, на то и создан, чтобы болтать что угодно". Я парирую: " Надо чтобы ещё и соединение с мозгом было". Помогите ещё аргументов найти.

Ответы · страница 2
Андрей Нюнько

Молчанье -щит от многих бед, А болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, Но сколько жизней он сломал. Омар Хайям.

Николай Журавлев

Вспоминая В.Высоцкого - "... так я его через бедро с захватом! Или ход конем...по голове"! Во аргументище-то! 👍

Sa
Samson

А поможет ... ? Или даже так: "если Вы не умеете говорить ... есть ли смысл ругаться на того кто не умеет слушать"?

Василий Тимощук

а Вы дайте ему понять, что женщину надо словом научиться\, ублажать, убеждать, сводить с ума... и т.д...

Василий Тимощук

тогда дайте ей понять, что трёп без ума до психушки может довести )))

Василий Тимощук

это не сложно ?!

Василий Тимощук

так всёзапущено ?

Василий Тимощук

у неё муж есть ?

Василий Тимощук

пусть сами разбираются )))

Алексей Кузнецов

Женщинам это не надо со стороны мужчин - соединение с мозгом и делом ....на первых порах конечно. а

Анатолий

Язык без костей и в кулинарии продаётся - в запечённом виде! - πздел без умолку слишком дофига...

Ахмед Зандаров

были бы мозги - было бы и соединение. А так, думаю, не стоит его убеждать. Пустая трата времени.

Tau Slamkan

Вы правы!🌹 👍 По пьянке наболтать можно многое, а потом нужно еще и отвечать за слова!

Владимир C

Между языком и воздухом существует прослойка - мозги. Некоторые лишены этой прослойки.

Алексей -------------

Когда нет соединения с мозгом то по мозгу могут настучать а язык как бы непричем ☺️

Е0
Евгений 05

Мы живём в свободной стране не нравится не слушай.Тебя же ни кто не заставляет?)

Александр Туганов

Болтать можно, извините, и членом между ног тот же язык и так же без костей...

Верочка)))

А прежде, Чем взболтнуть чего, нужно бы ещё и подумать, а нужно ли и для чего?

Nickson.

всему свое место и время...где то болтать а где то держать язык за зубами....

Валера Юн

Смените аппонента! Жизнь и так коротка, и не надо тратить её на идиотов...

Sergey

когда без костей: ему соединение не нужно - он может работать автономно

Владимир Соловьёв

болтают тем что между ног висит ) как правило ) а языку место за зубами )

Андрей Лященко

В языке кость есть подьязычная он что её сломал что ли или вырвал кто ?

Андрей Лященко

Да я вам об аргуменьте , а вы на личный счет восприняли что ли ?

Андрей Лященко

Ну хорошо разобрались 🤓 😉

Женя Хлынов

блин тут клинический случай нужно обращаться к специалисту😱🤔

Гордюшка

спросить некому за слова. вот и развелось балабалов))😜