Наташа Бекурина

Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ей по деликатнее сказать. Говорит: - Мужчина, у вас магазин не закрыт Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь. Спрашивает: - А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает: - Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся.

Ответы
Валентин Рыспаев

ЮМОРИСТКА))) ответ))) две подруги идут по пляжу там парень красивый лежит все при нем ну и одна говорит ну как с ним познокомиться я и так пробывала и так не получается а вторая ей говорит ты сними плавки одень на левую сторону и проди мимо 2а говорит и что ну он тебе скажет у вас плавки на левой стороне а ты как вы заметели он тебе у вас такя фигура ну и так познокомитесь, та орадовалась в кабинку переодела идет парень лежит так из под руки смотрит и говорит эй д.у.р.ра у тебя трусы на левой стороне та думает да ладно и отвечае а как вы заметили а он е в ответ жо..пу чаще вытерать надо,

Марина Иванова

Ахахахах, женщины умеют подшучивать над мужчинами, как в прочем и они над нами!

Наталья Ковалева

таки не вижу не отвеченного вопроса... - все по полочкам!

Захаркова Ольга

прикол))) такого я её не слышала)))