Joshua

И все же: полигамия или моногамия?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

мужчины полигамны от природы, женщины - моногамны. и связано это с тем, что мужчина за свою жизнь должен как можно больше оплодотворить женщин, женщина же в силу природы В ГОД может выносить и родить только один раз, т.е. она не может быть полигамной по определению. поэтому оставим полигамию мужчинам, а моногамию - женщинам и никуда от этого не деться.

Михаил (Москва)

моногамия для женщин, полигамия для мужчин)

Joshua

Да ну! Это абсурд! Полигамия отлично подойдёт и для женщин, да и есть такие мужчины которые не против моногамии

Михаил (Москва)

мужчины не потерпят женской полигамии)

Joshua

Стоит привыкнуть, о времена! О нравы!))

Михаил (Москва)

Во все времена, вы делали то что хотим мы)) и сейчас вы хотите именно этого)

Joshua

Хах ну не все, многие ещё верят в искренность моногамных отношений. Это пока мир не захватило так что спи спокойно

Михаил (Москва)

То были у власти те комы нравилась моногамия, теперь те кому нужна полигамия. Вот и весь секрет.
Но всегда были есть и будут те, кому нужно то что им нужно, вопреки желанию властей))

***Kym***

Как природа распорядилась .. так и будет ..)

Joshua

Лучше не думай так)

***Kym***

А чего так ..)?

Joshua

Не люблю себя сравнивать с животными, но я не могу устоять от запаха человека, а там у него нет шансов. Я не буду ждать благородства)

***Kym***

Какой темперамент однако ..))

Joshua

И да, мне уже говорят что так девушкам делать нельзя, но я же такой родилась))

Nikolay Boyko

Это только ваш выбор и больше ни чей.

Joshua

Конечно) а твой выбор это...??

Nikolay Boyko

Слишком много опыта и отношений с о второй половиной ,но и это еще не конец.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты хоть знаешь значение этих слов?

Joshua

То что они на самом деле означают знаю конечно, но в 21 веке это уже не значит многоженство или единоженство, всё намного проще)

Егор

Кредит на резиновую женщину 😂

Александр

Это актуально?

Joshua

Конечно

Александр

Ну ну.. Флаг в руки. Творите.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

джошуагамия

Joshua

Мммм какой интересный термин)