Е*
Елена ****

Задала вопрос про замужество. Мужчины, какие вы заботливые! отговариваете от головняков. Самокритика?

Ответы
Константин Сидоренко

Самокритика - вещь замечательная! Но ☝️ 😳 Не стоит верить на слово!!! Может она зашкаливает у Вашего избранника?!!! Надо присмотреться, пообщаться... И только за тем делать выводы! 🙂

So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Володя

Свет сольется в щелку,
Дверь тихонько щелкнет,
Лифт послушно отсчитает этажи...
Снег под утро ляжет,
И не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи.

Е*
Елена ****

Да...(((

Володя

Вот! "Брат, нашу волю утолил во всем Закон любви, лишь то желать велящей, Что есть у нас, не мысля об ином

Е*
Елена ****

Да! Не мысля...

Володя

В общем лучше не будить лихо пока оно тихо!

Володя

Любить можно только личность; безликий тип хористки нельзя любить. С ней не встанет вопрос о верности: неверность следует из самой безликости. Неверность в таких отношениях необходима. Там, где отсутствует счастье в любви, оно компенсируется количеством сексуального удовольствия.

Иг
Игорь

Знание жизни. Раз до сих пор не попался, значит окружение ненадёжное! А в таком окружении - один "головняк"...

Е*
Елена ****

Опытный

Иг
Игорь

И логичный! Если в тон...

Виктор Бейтельспахер

нет.отговаривают те кто сам боится головняков.зовут, принять решение самой и двигать в перед

Игорь Лесник

На дворе мороз и тучи !!! Хуй стоит на всякий случай !!! Денег нету нихуя !!! С 23 февраля !!!

Ринат Мухамадьяров

Угу...тешьте себя иллюзией.Мы заботимся чтоб Вы не стали чьей то головной болью.....))))))

Е*
Елена ****

Спасибо!😊

Дмитрий Иваныч

Это хитрый ход. Каждый хочет отвадить конкурентов, чтобы самому жениться на Вас...

Е*
Елена ****

Надо же! Звезда... 😃

☮Зеркало☮

Не знаю, кто такие головняки, но я лично на такие вопросы вообще не отвечаю почти.

Виталий Климов

Предостережение.особенно сейчас,когда и мужиков нормальных все меньше и меньше)

Александра *

Когда мужчина любит,он хочет сделать женщину своей и делает предложение.

ирина маслова

А может просто их безответственность? Или себя сохраняют от головняков?

Василий

Да сексом можно и на незаконных основаниях заниматься....Не ходите...)))

Е*
Елена ****

Не в этом дело, дыхание должно быть одно.

Василий

✌️не без этого

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действвительно странно)) Ладно там если б отговаривали от женитьбы!)))

Viktor Nnn

самоанализ. критиковать ни кого не берусь, чёрт с ним с путиным.

Dobriy

Пожалуй... Кроме нас, никто не знает, какие мы уроды...

Е*
Елена ****

Жаль, что уроды.

Dobriy

Генетика, однако...

Александр Путров

Жениться или не жениться? ---Все равно пожалеешь!

Е*
Елена ****

Я? Или вы?

Александр Путров

Мне жена не разрешит жениться. А в предыдущий ответ любому подойдёт.

Ярослав Ропецкий

В замужестве главное правильного мужа выбрать

Е*
Елена ****

Один раз ошиблась.

Ярослав Ропецкий

А основе жизненного опыта провести кастинг более тщательно

Е*
Елена ****

Веду.😃

Виктор Минаков

Тебя отговоришь, с этим замужеством достанешь!

Е*
Елена ****

Да?

Игорь Дмитренко

))) страх.... самокритика это громко сказано...)))))

Е*
Елена ****

Я такая страшная?😩

Игорь Дмитренко

но я не о вас писал))

Е*
Елена ****

😊 ну, хорошо...