Мария

у вас замечательный , внимательный муж,прекрасный,заботливый отец ,труженик ,все делает ,что-бы Вы и дети жили в комфорте! все праздники , отпуск ,выходные всегда вместе!! И вдруг вы узнаете,что у мужа есть любовница!!! Какие будут ваши действия??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Без понятия.. но большой вопрос " как именно я вдруг узнала что у него любовница?".

Наталия Вовк

пускай любовница завидует,что он всегда спит со мной.😁😂

Аврора Шиллер

Поговорю с ним. Нужно понять какие отношения у него с ней

Мария

молодец! и разобраться в себе,может я что-то давно делаю не так!!!

Аврора Шиллер

Мужчина если он чего-то недополучает в семье то ищет на стороне.. ну разве что он козлина с рождения и иб**ет все что ноги раздвигает

Тыдыщ Ч

В ужасе проснусь, и мне сразу полегчает

Ронин

любовницы нет?

Луиза

Глобус в руки и пусть идет с миром

Astri ...

И где только время нашел?!)))

На
Наталия

Познакомлюсь

Мария

с мужем?

На
Наталия

С е дамой

Мария

зачем?

На
Наталия

Ну интересно же.... Да и мой муж плохого себе завести реально не может - эстет!