Tu
Turak

Почему водитель всегда пытается увести свою сторону автомобиля от столкновения, подставляя другую, хотя на другой стороне сидит его близкий или родной человек?

Ответы
Маргарита Болотина

потому,что удар по прямой намного страшнее,чем по касательной. Я не вожу машину, а так просто теоретически представляю эту"встречу"

Циничная И Хладнокровная

ну допустим не всегда близкий и родной....дык спасать свою шкуру - естественный инстинкт...как бы цинично не звучало...

Александр Медведь

не всегда. Это общепринятое мнение. Очень часто водитель подставляет свою сторону, спасая близких

Просто во все времена по ПДД есть такая фраза : Опасность...- право руля. 🙂

Елена Бровкина

видимо не столько за жизнь вообще переживает, а за бабки, которые придется отвалить на ремонт авто...

Арина .

Инстинкт самосахранения заставляет действовать нас автоматически.

Ол
Олег

Рефлекс.Я сам так чуть в дерево не вломился.сидя справа от водилы.

Наталия Белозерова

не знаю, но наверное это инстинкт выживания

Ольга Данилова

я не знаю, у меня машины нет

Наташа Кукса

Инстинкт само сахронения

Julija Abramova

Инстинкт самосохранения!

Анна Зборовская

инстинкт самосохронения

Татьяна Морозова

Каждый любит себя больше

Ольга Шестакова

инстинкт самосохранения

Наталья Х

инстинкт самосохранения

Иван Майкин

Инстинкт самосохранения