Ви
Виктория

Вчера забыла золотую сережку в такси. сохранила номер теолефона таксиста. когда оплачивала проезд. позвонила. минут через 5 после приезда спросила не забыла ли в машине серьгу. сказал да. вернул. Бывает ли так?

Ответы
Александр

Бывает. У нас один цепочку забыл, так сами позвонили. Единственное что сказали, назовите то что вы могли у нас забыть, если назовете верно вернем. Но это было не такси.

Ви
Виктория

вот это да.

Станислав Маркизов

БЫВАЕТ -АВЫ ОТБЛАГОДАРИЛИ ? ЗНАКОМАЯ ЕЩЕ В 70 НАШЛА В ТАКСИ КОРОБКУ С ЮВЕЛИРКОЙ СТАРИННОЙ И ВЕРНУЛА БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ СТАРОЙ КАРГЕ--ДАЖЕ СПАСИБО НЕ ПОЛУЧИЛА !

Мила Видная 🇷🇺

Повезло вам, я в примерочной потеряла, вернулась даже сразу, как только обнаружила, не нашла, но продавец, мне показалось, не удивилась... 😅😂

Ви
Виктория

удивительно

Натали Малышка

Конечно бывает.....,Когда мой муж был таксистом то чего только не приходилось ему возвращать ! Больше всего - мобильных телефонов....

Ви
Виктория

вот это да.это бывает редко

Натали Малышка

Ну а как же иначе....Однажды, возвращаясь домой после смены поздно вечером он нашел удостоверение полицейского....Оказывается, полицейского вечером.....ограбили. Украли личные вещи. Среди них было удостоверение. Когда удостоверение увидели - выкинули. И мой муж искал того полицейского, чтобы вернуть документ, за утерю которого тот пострадал бы....

Ви
Виктория

так редко бываетю могут еще и нашедшег привлечь к ответсвенности

Натали Малышка

...В жизни всякое бывает.....Когда муж нашел удостоверение и по телефону связался с тем полицейским то тот сперва подумал, что ему звонит один из грабителей с целью шантажа или выкупа. Но когда встретился с моим мужем то, естественно, не признал в нем грабителя, тем более, что муж ничего взамен не просил. Просто отдал......Ну а тот подарил мужу бутылку коньяка.

Ви
Виктория

как все сложно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Серёжку, как сняла, надо было сразу в сумочку скинуть, а не разбрасывать по салону. Хорошо, водила честный попался!🤔😱😄

@ Лина @

Репутация превыше всего для него. Молодец проверяет салон не забыли ли чего. Я зонт оставила, мне не вернул.

Ви
Виктория

удивительнл в 95 случаях не возвращают ничего

@ Лина @

Честный оказался

Королева"Осень"

Сын обронил возле подъезда цепочку с крестиком, растроился , написал на подъезде объявление сосед нашел , позвонил ,вернул

Ви
Виктория

удивительно

Королева"Осень"

сами удивились

@ Лина @

👍👍👍

Татев

Бывает. Мне кошелек с деньгами вернули, привези и даже не взяли денежку в благодарность

Ви
Виктория

удивительно

Татев

И правда. Хочется верить в человечность после такого

Михтар Каграманян

Ну Вы же не сочинили. Значит бывает. К стати а как можно забыть сережку в такси?😅

Ви
Виктория

снять маску с ушей.задыхаюсь в ней. таки стаскивала ее с уха. а сережка была плохо застегнута

Михтар Каграманян

Значит потеряли

Ви
Виктория

да

Михтар Каграманян

Я так и подумал. Хотя сразу подумал ни так)))

Ви
Виктория

жаль вас. а серьгу то мне вернули

Михтар Каграманян

А меня то че жалеть

Алексей Ухта

Я всегда всё возращаю особенно сотовые регулярно раз в месяц точно ))

Ви
Виктория

такие люди реждкость

Алексей Ухта

Недумаю а вот кто то в такси тысячу потерял не знаю не нашел хозяина )) за ночь 25- 30 вызовов у кого угодно могло выпасть пришлось себе оставить ))

Ми
Мила

Да .. мне таксист привёз забытый пакет с помидорами. Был конечно шок.

Ви
Виктория

как интересно и адрес ваш нашел?а потом нк приглашал на свидание?

Ми
Мила

Нет конечно ...😊🤭

Зд
Здравствуйте

прикольно...забыла...ты серёжку в руках как смарт что ль таскаешь?

Ви
Виктория

ой ли . там могло ьыть продолдение истории. но не случилось. Бог отвел. водитель оказался псих и наркоман

Сергей Зимин

Конечно же да! Мне жену вернули ……… я тоже забыл её в такси

Максим Jw

Ты только что сказала, что бывает. Зачем тогда спрашиваешь?

Владимир Строганов

Что вы там с ним делали в машине, даже серёжку потеряли.. 😃

Ви
Виктория

маску снимала с ушей, задыхаюсь в ней

Галина

я тоже потеряла золотую сережку в первый же день , когда одела маску . А они у меня заговоренные , так и хожу в одной . Многие прям стараются меня предупредить о том , что она у меня одна )))

Ви
Виктория

как жаль

Ольга

Как можно забыть серёжку,чем вы там в такси занимались?😅

Ви
Виктория

маску снимала, не снимая шапки

Ольга

Аааа))

Шпулька- Шпулька

Бывает. Нам куртку вернул таксист Яндекс таксист бизнес

Ви
Виктория

удивительно

Шпулька- Шпулька

Мы так же позвонили минут через 30, он сам привёз после следующего заказа

Ви
Виктория

прекрасно

Angel Ok

мне даже ноутбук возвращали, и даже сами разыскали меня

Ви
Виктория

ой ли. а тот водитель таки наркоманом оказался прежлагал встречаться. но я таки раскусила его еще до кофе

Angel Ok

всякие попадаются конечно

Дм
Дмитрий

Поцеловала его в щёчку в знак благодарности?😊

Ви
Виктория

с какого перепугу , абсолютно чужой человек

Дм
Дмитрий

Ну и что? Ему приятно было бы.

Th
Theodore

Бывает. Клиенты важнее, чем серьга какая-то

Кт Мпо Ду.

Ваше удивление намекает на вашу честность.