Гр
Григорович

Ось, через три роки вирішив одружитися вдруге. Не могли б ви, друзі мої, описати характеристику жінки, яку я міг би взяти заміж, щоб не втратити здоров'я і не підмочити собі репутацію?

Ответы
&q
"@-@"

вам на майдан -- или на берег днепра вирши толкать --мне ваш базар не интересен

"@
"@-@"

я на вашем не понимаю и не собираюсь понимать

Lana Dan

АРИСТОТЕЛЬ---ЭТО ТЕБЕ НА ТВОЕЙ МОВЕ---amatu nobis, guantum nulla......

Гр
Григорович

Это не моя мова, а Латынь. Моя мова - дрвнегреческий

"@
"@-@"

тоды чего пишешь на мове --

Lana Dan

а нам енто ня антиресна)))

Галина Ларина

Я из Крыма,учила украинский,но это было давно....извините...

Гр
Григорович

Вот, решил спустя три года жениться во второй раз. А дальше поймете...

Галина Ларина

Женитесь! Мужчине легче найти половинку!

Гр
Григорович

сейчас всем одинаково, ведь женщины имеют одинаковые права с мужчинами...

Галина Ларина

Ой,бросьте! Вы путаете бизнес вумен с нормальной женщиной!

Гр
Григорович

право на учебу, труд и отдых

Галина Ларина

Это имеют и мужчины,но,лично я,не была в отпуске 20 лет...

Гр
Григорович

сочувствую, что воспользовались своим правом на отдых

Александр Чекоданов

Ты специально пишешь на Украинском языке???

Александр Чекоданов

Не понимаю специально...!!!! 😄

Волга

к которой душа потянется, ту и бери...

Гр
Григорович

Разумеется, он вам не товарищ, но ведь все попы вам тоже не товарищи!

Волга

а причем здесь попы, для меня душа - главное в человеке, либо она есть, либо это не мой человек

Гр
Григорович

ну, попы любят же про душу!

Волга

с этим не ко мне

Гр
Григорович

я понимаю, это - фигура речи "душа не лежит и ли лежит"

Галина Щепеткова

Чого же хоче чоловiк от жiнки?

Гр
Григорович

Я звідки можу знати? Ось і питаю!

Гр
Григорович

Я тут серйозні речі питаю, а ви смієтеся. Я що, щось смішне сказав чи запитав?