Ал
Александр

Вам нравится работа с 8 до 17ч или с 9 до 18ч? нравится ли работать в коллективе и работать на дядю ваню, или дядю степу или другого дядю? Чем вы после работы займетесь и во сколько ложитесь спать если вам завтра к 8 утра или к 9утра?) тяжело наверное в 6.30 утра вставать? или вы "жаворонки" все поголовно?

Ответы
Al
Alexc

работаю (сча правда болею) с 8 до 16:30
работаю в весьма приятном коллективе
эдакий дауншифтинг - и образование и была раньше своя фирма, а сейчас - наёмный рабочий при том в грязном цеху
прелесть в том что на этой работе НЕ трахают мозг. да, после работы даже иногда хочется выпить. но выпить, а не стрелятьокружающих !
сова напрочь но будильник в рабочие дни на 5:53 стоит ...

Ал
Александр

жесть

Al
Alexc

да нет. была бы реально жесть - поменял бы уже чего... просто в городке где обитаю совсем копеечные зарплаты. а мотаться по миру - чутка устал (жил и в ЕС). а тут домик свой, от прадеда доставшийся...

Ал
Александр

ну в 46 лет работать и так рано вставать-по мнем жесть,хотя я в челябинске вообще живу)))

Вовка Самвыштук

Работа с 9.00 до 18.00 привычнее. Работать лучше не в коллективе в общем зале, а небольшими группами в отдельных кабинетах, и не на дядю, а на государство. После работы масса интересных дел и ложиться спать вполне можно в 24.00. В 6.30 вставать самое то что нужно, если к этому приучен с детства

Ал
Александр

на государство 12тр зп

Вовка Самвыштук

Зато не на дядю. Государству мы служим, а у дяди в услужении находимся. Он господин, а мы его слуги. Противно. Доведут, 1917 год повторится, только с учетом исторического опыта. Ни одного бывшего господина не останется

Ал
Александр

ну не каждый мужчина захочеи 14тр+квартальные примии,а в среднем 30 обещали с премиями,устривали в милицию-служба занятости меня в 2015-я конечно отказался,инженером по радиосвязи

Вовка Самвыштук

В советское время на государство работал. После перестройки обстоятельства вынудили на дядей. Сейчас на пенсии и как изнасилованная девушка вот уже пятый год от дядей отмываюсь, брезгливо оттирая воспоминания последних тридцати лет

Ал
Александр

вам не понять особо нас-нас выгоняют по любой причине...

Вовка Самвыштук

Обстоятельства сильнее нас. Изнасилованные девушки тоже потом по-разному живут - кто-то с восторгом опускается в легкую жизнь, а кто-то старается забыть о насилии и таит в себе противодействие

Ал
Александр

сделали самозанятость,тоесть тоько так если легально для молодежи

Ольга Просто ******

Работаю в крупном медицинском центре, в большом коллективе...в отделении 90 человек персонала...у меня другой график.. сутки(три ,четыре дня выходных)..либо три..по 12 часов(в день)..и три выходных..встаю в 5 ..на работу к 7..меня все устраивает..

Инна Разумова

Работаю в детсаду- возле дома, встаю в 8.15, на работу к 9. Работа в коллективе нравится. Всегда приветствовала белую зарплату и официальное трудоустройство. Работаю до 17, дома готовлю есть 3 моим мужчинам, сыновья и муж. Спать ложусь в 23

Ма
Маргоша

Тот кто работает на себя - графиков не соблюдает. И в большинстве случаев это гораздо больше, чем 8 часов в день. А наемные работники бесят гораздо больше любого коллектива.

Наталья Ватагина

Не нравится, всю жизнь проработала с 11-00 и в основном из дома, ходить в офис, это не мое, никогда не понимала, зачем так рано идти и детей тащить в садик ни свет ни заря...

Ал
Александр

и правильно

Tr
Traveler

С 09-ти до 19-ти. В коллективе.На себя и государство.После работы -личное время.Спать,не раньше 01 часа.Встаю легко,бегу 3 км. Душ,завтрак и на труд,с песней(машиной еду) .

Ал
Александр

не скучно?

Tr
Traveler

После работы,огромное кол-во развлечений.Скучать некогда.

Наталья Баженевских

У меня график 2/3 по 12 часов, огромное предприятие смешанный коллектив, женщины сплошной серпентарий, с мужчинами легко, а на работу встаю в 4.30 утра, ложусь в 22.00

Ал
Александр

а в женском колективе почему змеи?

Наталья Баженевских

Да к тож бы знал, разные национальности, характеры, самооценка ну и т.д.

Марина Ежевик@

Я сова,встаю в 6:40.Работаю с 8,00 до 19:30(с учётом 2-х работ).После работы занимаюсь тем,что именно сейчас необходимо,спать ложусь после 12,как правило.

Колосова Наталья

Я работаю с 8 до 17. Встаю в 4.30. После работы домашние дела, уроки, личное время. Спать в 0.00, могу и не спать пару суток. Вроде все устраивает.

Ал
Александр

а я ложился в 00-15 и около 1.00 засыпал.подъем в 6.30.так з года 8мес,очень не высыпался ходил как овощ и ни с кем не общался на работе

Са
Самосвета

Ща начнёт рассказывать, какой он не раб, встаёт когда хочет, ложится когда хочет, занимается чем хочет, и бабок гребёт - девать некуда 🤔

Ал
Александр

щас мало денег...

Са
Самосвета

Похвальная честность)

Ал
Александр

потому что деятельность надо менять,одно и тоже врядли приносить будет доход в течении 5 лет

Марина

Я не думаю о том, на кого я работаю. Так было и так есть. Я думаю о своей семье и о том, что деньги на земле не валяются.

Марина

Поработала на себя 22 часа в сутки, теперь работаю на дядю и всем довольна! Работайте как я с 20-00 до 8-00 и всё будет ОК!

Ал
Александр

цвет глаз какой преобладает? я в школу пошел в 1990году....прикьте у всех светлые глаза,голубые синие или зеленые,а у меня темно-карие,вот это меня смыщало

Марина

Да не знаю! Как то в глаза не бросались..., даже не могу вспомнить какие у подруг...

Ал
Александр

значит тоже все с карми глазами молодежь даже в сибири))

Марина

Выйду на работу, посмотрю! Потом расскажу!

Ал
Александр

ок

Татьяна

Вам весь расклад или только то,что вы спрашиваете? Не слишком ли вы безцеремонно вторгаетесь в чужую личную жизнь?

Ал
Александр

мне интересно

Татьяна

Похоже на сбор досье.

Ал
Александр

неее,мне пофиг на досье я не мент,просто так работал.а мне интересно мнение людей

Татьяна

Я работаю с 06:00, по 12-15 часов. 1-2 выходных в неделю.

Ал
Александр

ужасно

Елена Данилова

А вы видимо работаете на бабу Машу или вы альфонс, да? И работают на вас? Или вы и есть дядя степаа или дядя Ваня? ?

Ал
Александр

я похож на альфонса? по мне видно что я люблю женщин 40-45-50лет? честно напишите..подсказка-альфонсы обычно красавцы)

Елена Данилова

Не факт. У гугле наберите про альфонсов, и все узнаете

Ал
Александр

нет,я даже у матери денег просить бы не стал из принципа.....тупые должны сдохнуть мое мнение..все деньги мои

Ал
Александр

а вы во мне альфонса увидели-любителя 50летних дам? только честно

Станислав

Мне нравится график 2\2 по 12+ часов. Особенно летом: на природе отдыхать лучше в будни, чем в вб. вс. со всей толпой.

Ал
Александр

отлично

Станислав

Приходится на дядю работать, на себя получалось только в 92-93 г, время было такое.

Ал
Александр

может вы хорошо зарабатываете 50-100тр,я таких денег не заработаю на себя

Станислав

Не так хорошо.

Sergey Abramov

Я предпочитаю работать на "дядю себя". Даже, если для этого придётся иногда вставать в 5 часов и ложиться в 23.

Ал
Александр

отлично

Ул
Ульяна

У меня работа с 9. Еле как просыпаюсь в 7.30-7.45. Если бы работали хотя бы с 10, я была бы намного счастливее

Ал
Александр

также было

Викентий Ви

У меня на объектах главное чтобы 12 часов подписали, а там хоть в театрах целыми днями пропадай

Ал
Александр

отлично

Татьяна Tatiana

я - точно не жаворонок! но приходилось вставать на работу в 4-20. Чтобы к 6-00 быть в цеху на 1 смене