Ал
Александр

Вам нравится работа с 8 до 17ч или с 9 до 18ч? нравится ли работать в коллективе и работать на дядю ваню, или дядю степу или другого дядю? Чем вы после работы займетесь и во сколько ложитесь спать если вам завтра к 8 утра или к 9утра?) тяжело наверное в 6.30 утра вставать? или вы "жаворонки" все поголовно?

Ответы · страница 4
Светлана

А если организм сам встаёт?

Светлана

100 тр? Вы шутите? Разве на это можно её содержать?

Ал
Александр

а сколько нужно? а какие у нас зп?

Светлана

Сколько нужно, чтобы дом построить?

Ал
Александр

2млн 100кв

Светлана

Если 100 в месяц иметь, то через лет 10 и дом будет

Аламути

Теперь не работать что ли?

Ал
Александр

дело каждого

Аламути

Не совсем

Вера Гудкова

Я жаворонок.Легко встаю.

Ал
Александр

отлично,повезло

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы на кого работаете?

Ал
Александр

с продаж

Ал
Александр

с продаж рабочих мониторов,которые я сделал

♪♪
♪♪♪♪♪

Где деньги украли, чтоб НАЧАТЬ заниматься бизнесом по закупке старых мониторов?

Ал
Александр

по одному покупал,деньги были,свой продал старый монитор,и до этого я ж работал на работе

Ал
Александр

успехов нет уже,10-15тр в мес..все прошло по этой теме..спасибо за пожелания

Надежда Борисова

Встаем еще раньше в 5-30

Аццкий Ангелок

Я 2/2 работаю..а уже нет

A A

работаю на себя)))))))

Ал
Александр

я тоже

Лисёнок (^_^)

Вы что, из полиции?

Ал
Александр

нет я не мусор

Светлана Эйхман

Я на себя работаю

Ал
Александр

я тоже

Галина Галина

Я вот ещё не сплю.

Ник Ци

На себя работаю

Александр Петрович Кудрявцев

пенсионер

Андрей

С 8.30 до 17

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа на заводе было! Я работал и с 09 00 в организации! Но у меня там был график свободный хотя рабочий день в 17 30 официально заканчивался! Но я обычно после обеда уже дома сидел!

Ал
Александр

а где работали на заводе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я по многим завода работал! И не только на них! Ремонт и наладка оборудования! Но эт так! От делать нечего! А так городская АТС и гос охрана ну и частные заказы!

Ал
Александр

я тоже на атс поработал год

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю ты расказвал

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🤔