Елена Валерьевна

Почему бессоница ?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Наверное некому Вас утомить))))))

Олег Демидов

Плохо! Засыпать надо утомленной))))))

Василий Про

Наверное совесть проснулась.))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Потому что вовремя не легли

М.
Михаил ..

Возможно от нечего делать.

Елена Валерьевна

Точно мужа выгнала с любовником рассталась прямо бессоницы замучила😜

Сергей Чумак

Потому что я на работе. )))

Елена Валерьевна

Везунчик сможешь ещё пару часиков покимарить😜

Сергей Чумак

Не получиться. Пассажиры за спиной

Елена Валерьевна

Маршрут? С прошедшим праздником💐🚃

Елена Валерьевна

Все время задаю себе этот вопрос

Елена Валерьевна

Машинист. Мир из окна локомотива тоже очень хорош .удачи😘

Arkadij @@@@@

не хера ты не работаешь .

Елена Валерьевна

Зачем мне богатой и независимой где- то работать РАБотать удел нищих

Arkadij @@@@@

Ты тело умное возьми лопату в руки Как твои Предки которые для тебя выебли этот Рай. Потом говори про бессоницу ....

Елена Валерьевна

То то смотрю мой дед оставил одного недобитка видимо как крыса в норе сидит

Arkadij @@@@@

Да и на хуй скажем дружно )))

Владимир The Red Sun

У меня после запоя тоже.

Елена Валерьевна

Поменьше пить и крепче будет сон .Бедная семья сочувствую ей и терпения с запойным мужем

Владимир The Red Sun

Раз в год можно и потерпеть.

Елена Валерьевна

Но если раз в год и это и то под новый год и запой начинается ровно в с ударами курантов то да вы супер

Елена Валерьевна

Да жене вашей медаль героя а вам берегите семью кроме своей семьи в этом мире вы ни кому не нужны

Валер Валерыч

Хочется жить а не спать.

Бот@Нег V

Либо трезвая либо ........

Игорь

Мысли не дают заснуть.

Милый Друг

ты прелесть. Ленушка..

Елена Валерьевна

Да вы что общение на расстоянии ещё ни кто не отменял я за общение с Милым другом😉

Милый Друг

все верно....какого цвета у тебя глазки, ласточка?

Милый Друг

почему то так и думал, солнышко...и губочки наверное красивые...чувственные... очень нежные и мягкие..

Милый Друг

ммм...представил, солнышко....любишь целоваться?

Елена Валерьевна

Обожаю если меня будет целовать любимый мужчина

Алекс Яковлев

думает о вас ктото

Елена Валерьевна

Скорее всего сериал смотрит

$Андрей$

Да? Воот почему??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что у тебя дурная привычка есть, постоянно надумывать)

Владимир Фесенко

Спать не с-кем

Владимир Фесенко

Значит не уверен что там нужен

Елена Валерьевна

Видимо привычки надо менять раз и на всегда

Владимир Фесенко

Привычки тяжело менять. Нужно учится жить по другому. Хотя это сказать легко вот сделать уже сложно

Елена Валерьевна

Уже надо рубить с корнем собрала его вещи в чемодан на такси и куда хочет не всю жизнь мне его содержать пускай идёт с миром а мне его кредитку придется заблокировать. И как раньше не подумала об этом

Владимир Фесенко

Тут советчиков быть не может. Вам душа должна подсказать. Что бы потом никого не винить

Даниил Новиков

А кто её знает

Елена Валерьевна

Я знаю,,, потому что днём выспалась

Евгений Иванов

один

Елена Валерьевна

Сочувствую надо хорошо искать

Елена Валерьевна

Ооо да есть девушки в русских селениях коня на скаку остановят в горящую избу войдут искать только хорошо надо