Ирина

Любовь-обман!Цени минуты пылких встреч!Продержится обман неделю-и не боле...Прав перс? Или все же есть вечная?:)))

Ответы
Грач Налбандян

Вечного ничего нет. А вот любовь долгая, есть. Перс прав по своему. Наверное был увлекающейся натурой, типа Есенина и других Иже с ним.

Ирина

Нет..он был отшельником..думаю это от разочарований:))

Грач Налбандян

Отшельником он стал потом. А до этого? Не припоминаю такой истории, чтоб в период пылкой юности кто то стал отшельником.

Иван Ковтун

вечности не существует...любовь-цветок чувства..а цветы не долговечны..увы

Ничто не вечно под Луной ............ так что цени минуты .. да по-чаще .........

Ирина

🙂

.тургенев .

НЕ ВЕРЬ ПЕРСУ . БЫВАЕТ ВЕЧНАЯ . ОСОБЕННО У СОБАК .............

Ирина

У собак да...к хозяину

.тургенев .

ДРУГИХ НЕ БЫВАЕТ . А ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА .

Александр Провков

ИНОГДА ВСТРЕЧАЕТСЯ...ВО ВСЕЛЕННОЙ...

Юрий Шкворенко

Ищите! Кто ищет, тот познает!👍

Ирина

Зачем?

Юрий Шкворенко

узнаете ответ на свой вопрос!

Ирина

Я лучше как теоретик:))

Ирина

Спасибо:))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Есть)

Ирина

Все о ней говорят но мало кто видел;)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За болтовнёй не слышно сердца!)