[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А вот если я тихонько тебе на ушко... шепнул... + шепнул... +шепнул... +шепнул...+ шепнул... = КРИКНУЛ ?

Ответы
Екатерина

Я приду к тебе средь ночи....Обниму,тебя любя....И на ушко,что есть мочи,ЗАОРУ: "А ВОТ И Я".))) И как ощущения???

Наталь

ну... в ухе-то у меня отзвенит, а звание придурка у крикуна так и останется.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

То....ушки отвалились...у тебя...)))))))))))))))))))))))))чтоб не кричал так громко..)))

Ми
Милая

А в ответ тишинааааа...а потом резко так дзынь про меж ушей)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Мясо курицы 😊 Сейчас кафе пью с печенюшками😋

Ми
Милая

Кофе на ночь вредно же..а какие ещё вредные привычки есть?

Ми
Милая

Сова?

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но я не глухая

Mila Nova

все зависит от реакции того кому шепчешь )))))

Mila Nova

не знаааю, мне только шептали, не кричали..))))))))

Mila Nova

на шепот? кайфую )))))

Ол
Ольга

Такая отдача бывает,сначало подумай😄

Мария Давыдова

Если реакции ждал, то, может, и неплохо))

Ан
Андрэ.

Можно и от шопота в штаны навалить.

Любовь Гилёва

Плохо кричишь,если тебя не слышат.

Дмитрий Щеколдин

о своём что в душе чтоль выходит

Ника*

Крикнул - получил в ухо 😂😂😂

Ва
Валентина

Будет ШЕПНУЛ в 5-ой степени...!)))

Ва
Валентина

В 5-ой степени--прекрасно,но...что шепнул?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

это ж интимные слова , их нельзя произносить вслух

Ва
Валентина

Значит,я не ошиблась,сказав ПРЕКРАСНО! Но интимные слова тоже разные бывают...

Наталья Пак

а кричать зачем я хорошо слышу

Ла
Лариса

Бедное ушко, бедный твой глаз

Ла
Лариса

Угу, это от испуга

Чеширский Ёж))

Это не мужское занятие,это ихнее ..пусть выхватывают по носу..)))

Igolk@

Я кааааак тресну за это!!!! 😂

Igolk@

Шептать нет, а вот шептать и потом крикнуть.... Чревато сотрясом😂😂😂

Igolk@

Ага

Наталья В

Могу и стукнуть так же резко.

Милота))

Не стоит кричать, я не глухая

Эл
Элла

Да уж, так и оглохнуть можно

Надежда Чернова

Пипец тогда тебе ,Мишутка)))