Nh
Natali hol

Россия всё равно победит, тогда зачем все эти потуги Америки?

Ответы
Грейсвандир

она уже проиграла, еще в прошлом году... и только зомби апокалиса постсовковые бродят остервеневшими по ими самими провянявшими землям бубня свой под нос себе молитву неизбежности своего конца: "Россия всё равно победит, тогда зачем все эти потуги Америки"... печалька))

Андрей

За каждой страной стоит свой дух, парусом котрого является флаг. Алгоритмы духов столь инертны, что заставляют действовать в привычном режиме, даже когда это наносит смертельные повреждения.

Чики Бамбони

Твоя Россия уже проиграла ! Украина ставит Россию раком!! Не льстите себе фашисты !!!

Nh
Natali hol

Ага, наши мочат их как тараканов, даже не могут нормально наступать.

Чики Бамбони

Скоро наступления! И вы русские ощутите как это происходит! Скоро !!

Чики Бамбони

Скоро не до смеха будет!! Фашисты

Nh
Natali hol

Это вы фашисты, убиваете мирное население, издеваетесь над пленными, под наркотой ничего не видите,

Niemand Против Войны

Россия никогда ни на кого не нападала и побеждала во всех войнах

Alex S

Америка - главный подрядчик Лондона, остальные - суб чики...

Табуретыч

это договорённость по испытанию вооружения обеих сторон.

Al
Alex

вот вот.... почти почти... и победит :-))) И Киев за 3 дня...

Пёс Да Лис

В какой альтернативной реальности она победит?

Nh
Natali hol

Или победа, или всем кранты, другого не будет.

Пёс Да Лис

Или победа демократии, или всем кранты, тут соглашусь.

Андрей Григорьев

Америка сдуется однозначно. А Россия рулит.

Alexej Gusev

Ослабить Россию. Вспомните Пиррову победу!

Alexej Gusev

Не выйдет. Но легко ни до, ни во время, ни после не будет. Шапками их закидать не получится.

The Man!! U_S_A

рфия отсосет и вы отсосете вместе с ней

Nh
Natali hol

Хорошо смеется тот, кто смеется последний. По себе не суди, там уже везде сосут!

The Man!! U_S_A

вот тока не надо тут твоих высеров.......уже надоели своим говносрачем тупым, а главное бесплезным
скоро будете переобуваться

Галина Осташко

Ослабить страну им очень хочется

Nh
Natali hol

Не выйдет, сколько раз пробовали, и всегда фиаско!

Ев
Евлампия

За соломинку хватается... Тщетно

Славянин

Ничему запад история не учит...

Славянин

Так и будет.

Виктор Правдин

Врага нельзя недооценивать.

Вадим....

Надо же силушку показать))

Ру
Руфина

Она уже победила! Разум))

Ру
Руфина

Ты пишешь о возвратности, потому это уже есть

Пётр Йосифович

Есть во время Кали, но она, уже уходит, её время закончилось, наступает другое, а там будет, всё не так.

Ру
Руфина

Колесо пусть забирает)

Пётр Йосифович

Она на нём поедет ! 😁

Ру
Руфина

🐎🐎🐎

Григорий Шапиро

А бабло?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~