Gabriel (From Colchis)

США СВЕРХДЕРЖАВА?

Ответы · страница 3
Любовь Макурова

нет просто у них есть идея,а мы у других слизываем ,и за частую низкого качества.

Милена M

все в мире относительно. возможно да, возможно и нет. моее мнение, что не особо..

Сергей Рыбак

США сверхнапыщенная индюшачая супернаглючесцыкливая недонация банкротов!

Олег Зюков

Нет сверх ублюдки, какой ценой и какой чужой кровью, их благополучие у них.

Сергей Казанник

с чего ты взял? Задиристая шпана...Как получит нормально по зубам,затихнет!

Лариса Зиннатуллина

Они сами себя ей назначили, как Басков назвал себя золотым голосом России

Ольга Дёгтева

С чего ради? Мы их делаем по ядерным технологиям, японцы- по электронике...

Наташа Тихонова

США – сверхдержава эпохи глобализации: политика гегемонизма и диктата

Наталия Елгина

нееет, США вообще не люблю и скоро им конец придет, будущее за РОССИЕЙ

Светлана Евтуховская

кому как , для меня это просто страна со своими законами и принцыпами

Сергей Икрамов

Да не..., великая, это да, но не сверх. Масса недостатков для великой!)))

Григорий Зиновьев

США лезет по жизни не в свои дела!Поэтому америкозов нигде не любят!!

Юра Воронов

кто вам это сказал ? мое мнение на это счет другое .противоположное .

Elena Skripkina

только в их сказочных фильмах... а в реальности - ну я там не бывала....

Михаил Карпов

Пока единственная, увы;((( Ну ниче Чайна их накрячит (вместе мс нами)

Дмитрий Залата

Нет. Обычное государство, с такими же проблемами как и у остальных.

Galieva Raisa

Я ТАМ-в США не была...Не увидев своими глазами,не могу утверждать...

Ольга Владыко

ЛИЧНО Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ...ЭТО РАЗДУТЫЙ МИФM, ПРИЧЁМ САМОЙ АМЕРИКОЙ !!!

Андрей Бирюков

Вряд ли.. Больше походит на плацдарм наращивания военной машины...

Andrey Sonin

По большому счету-да.А кто с ней сравниться кроме России и Китая?