Вячеслав

Сегодня, 3 июля- день освобождения Беларуси. Поздравлять будем?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

... ...орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда! Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась.... Орел! Мы уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос, мы сказали: «Может, еще разок?»🖼

Анна

Если с днём освобождения - то можно. Деды это заслужили. Но у нас сейчас день " независимости". Похоже от нормальной жизни независимость

N Н

Он называется в Беларуси день независимости, поэтому поздравлять не с чем, нет независимости, продали Страну

Вячеслав

))))) еще один.

N Н

В смысле?

По
Полтавчанка

сегодня день независимости Беларуси. Поздравлять нет смысла, потому что независимости нет

Вячеслав

)))) это уж мы сами решим, есть или нет у нас чего то там...

По
Полтавчанка

ну-ну, смотрите

Вячеслав

Благодарб

Галина

Ни у кого на лбу не написано ,что он сегодня празднует; все скрытные .кого поздравлять ?.

Анатолий Муйтуев

Разумеется! Ведь братья и притом самые надежные.🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🌹🍓🍫

Полина Скальпель

Белоруссии! С праздником вас! Мы братья, дай бог вам мира и процветания!

Полина Скальпель

Белорусичи! Т-9 достал

Вячеслав

Благодарим!)

Ал
Алена

Я с утра принимаю поздравления,но что то никто здесь не поздравляет(((

Вячеслав

Поздравляю Вас...Просто,...поздравляю.

Ал
Алена

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Надо же! Я и не знала.
А у нас сегодня годовщина свадьбы)

O X A N A

От всей души!!!!! Мои поздравления!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо)

Na
Natali

Поздравляйте! В этот день Минск от фашистов освободили

Николай Костров

Поздравляю, Такие дни нужно отмечать и знать..

Сергій

Кое кто в Белоруссии забыл, что такое война

Юлия Пак

Освобождения? Ей оно пока и не снилось.

Вячеслав

Юлия Пак

Очистка территорий от врага не явилось освобождением от ига.

Вячеслав

Ок

Владимир Игнашов

пока бульбофюрер сидит...нет !!

Суфия Каримова

У меня там нет родственников

Ергалиев Жомарт

Освобождение от чего...

Вячеслав

Ергалиев Жомарт

А, ну ВОВ, с праздником тогда ..

Валентина Леонтьева(Карелия )

От кого освобождали?

Вячеслав

3.07.1944. От кого...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда поздравим!!!

Кареглазая А)))

От души поздравляю

Вячеслав

Беларусь Благодарит.

Просто Осень

Да. Поздравляем!!!