Альтер Эго

У тебя есть дома черный тмин или мускатный орех? Если нет, то что есть?

Ответы
Наташенька

Тмин есть...корица, гвоздика, перец чёрный и душистый...укроп в семечках есть, имбирь молотый. Ещё куркума есть. "Смесь итальянских трав" - готовая, шут их знает, что они туда положили, но пахнет вкусно)))

Ду
Душа-К-Свету

Может и есть где-то в крымских специях состав обычно не смотрю. А так соль перец прованскиеитравы, хмелли-сунелли и паприка

Helena Veselova

Тмина нет. Мускат, гвоздика, хмели-сунели, сванская соль и много всякого другого...

Валентина Рязанова

Семена укропа, перец горошек, кориандр , корица , смесь перцев и всякие приправы.

Ник Ци

Мускатные орехи 😋 😋 😋 Три штучки за раз - и полетеееели 👍👍😁😁

Та
Татьяна

этими приправами не пользуюсь. но много всяких других.

Rima Kravcenko

тмин есть,укроп,приправы разные,мускат не пркупала

Наталья Скорякова

И тмин и орех и карри)))) а что хотите приготовить?)))

Русская Девушка Аня

Есть мускатный орех, кардамон, корица, ванилин

Колокольчик.

Ничего нет из вами перечисленного.А зачем вам?

Ольга Тымченко

Много приправ..устану писать все

Чужой

Набор приправ ведической кухни.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мускатный есть-сколько надо?

Альтер Эго

Есть

Llll Jjjjj

очень люблю мускатный орех

Lady Winter 🇷🇺

Только соль и чёрный перец

Валентина Мезрина

Есть и это и много, что еще

Л.....

Даже черный кунжут есть.

Александр Жданов

Вам что, сейчас за руль?

Татьяна *

Где черный тмин взять?

Леонид Музафаров

Немножко специй есть.