Филопед Иванов

А если Вы узнаете, что Ваш малыш курит что-нибудь весёлое, то что будете делать?

Ответы
Анна Мальцева

Отправлю в другой город на постоянное есто жительства - это единственный известный мне способ нарушить устоявшиеся связи, поставкидури и компанию

Филопед Иванов

Бедный малыш...

Ольга Богданова

Небыло таких проблем поэтому не могу сказать точно что бы я сделала. Хотя у меня двое взрослых парней они даже к спиртному равнодушны

Филопед Иванов

Спортсмены что ли?

Солнышко

это ужасно, сначала курит, затем колит. а затем -ГРОБИК, и в нем МАЛЫШ! Причем очень быстро.

Филопед Иванов

Сосед бывший нарик до 40 лет дожил, а умер от безбожного пьянства..

Солнышко

40 лет-это круто! А Вы попробуйте понаблюдать за своим малышом, сколько он протянет и от чего умрет...Тогда и вывод сделаете

Филопед Иванов

Мой малыш никогда курил и не будет курить потому что он КОБЕЛЬ!

Солнышко

четвероногий или двуногий?

Филопед Иванов

Спаниэль

Людмила Теперик (Назарович)

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС: БЕСЕДА ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ... ФИЛЬМЫ О ТАКОЙ "ВЕСЁЛОЙ" ЖИЗНИ...

Филопед Иванов

Какие например?

Людмила Теперик (Назарович)

сейчас не вспомню, так как такие фильмы есть у нашей молодёжной полиции, которые связаны с подростками, я приглашаю на классные часы таких людей, они рассказывают про наркотики и тому подобном, у них есть видеоролики взятые из жизни...

Филопед Иванов

Это где такая полиция?

Людмила Теперик (Назарович)

у нас в Эстонии...

Филопед Иванов

Аааа а...

Светлана Старикова

философские беседы с видео о наркотиках и что происходит с психикой после

Cусанна Погосова

Не дай бог!Я даже не знаю что делать буду.Увещевания не помогут.Это точно!

Филопед Иванов

Ну можно ему всыпать...

Cусанна Погосова

Не поможет.Хотя смотря что"всыпать"

Филопед Иванов

Ремня разумеется...

Cусанна Погосова

Если бы это было так просто.К сожалению ремень не поможет.А станет постарше так вообще ничего боятся не будет.Еще и Вам может пригрозить.

Филопед Иванов

Шустрый у Вас малыш...

Айым Алтай

Попробую сама, т.е. испытаю на себе. И только потом решу что будем делать.

Алина Леонова

Какой возраст имеется ввиду, когда говорится про малыша?

Филопед Иванов

До 18 лет примерно

Дарья Пель

ох сложный вопрос, отвечу на него когда будут дети

Андрюля Андрюльковичь)

Огорчу чтоб весёлость улетучилась

Dj Siva

Заставлю его улыбаттся еще шире!!

Филопед Иванов

Каким образом?

Ек
Екатерина

Хорошо что у меня девочки

Филопед Иванов

Одинаково...

Александр

Не...деуки раньше

Филопед Иванов

Я такого не замечал, но они куряки со стажем - им что план что синтетические каннабиноиды один хрен!

Александр

Херасе, я таких слов даж не знаю... Каннабиноиды...

Филопед Иванов

Это альдегиды, содержащиеся в конопле...

Ирина Морозова

Старался буду отучать

Филопед Иванов

Не повезло малышу - спалился...

Алла Неведомская

Буду насильно лечить.

Филопед Иванов

Ремнём что ли?

Наталья Семашко

сойду,наверное,с ума

Филопед Иванов

А что в этом страшного?

Гульнара Хусаинова

Вместе курим

Филопед Иванов

Что серьёзно?

Елена Смолина

Исключено

Филопед Иванов

Спортсмен что ли?

Елена Смолина

Хернёй не страдает просто

Филопед Иванов

Быват...

Ирина Казанцева

Выпорю!

Филопед Иванов

А если он после этого из дома сбежит?

Ирина Казанцева

Как все запущено... А раньше не замечали никаких перемен?

Ирина Лубинская

Пороть

Филопед Иванов

И не страшно?

Ирина Лубинская

Страшно

Филопед Иванов

А почему?

Ирина Лубинская

Дети не должны умирать раньше родителей

Филопед Иванов

Неее... А бить то не страшно?

Ирина Лубинская

Страшно

Филопед Иванов

Потом инспекторы могут за ж@пу взять!

Анна Эккерт

прибью

Филопед Иванов

Бедный малыш...