Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 2
Анна Тамбовцева

С точки зрения личности Вы один человек, с точки зрения семьи, как ячейки общества, Вы половина этой ячейки. Так что всё логично - Ваши права, как личности, никто не умаляет этой фразой.

Светлана Белова

Вторая половинка найдется тогда ,когда наполнится первая... Не ищите себе полупустых половинок... Когда явиться полная половина, обязательно сработает магнит Души !!!

Ксения Григорьева

не ищи. тебя же никто не заставляет. если ты андрогин, то остаётся только порадоваться за тебя и удивиться твоему воплощению на этой земле, где андрогинам не место.

Екатерина Гребенщикова

Привет! Только вспомнила про тебя) Если по легенде человечества,то чтоб стать единым целым. А если рассуждать по современности... Я даже и не скажу вот так сразу... 🙂

Екатерина Вилкова

не надо половинку я искать не надо искать и свое второе Я не надо. когда придет любовь, поймете, что когда она уходит на 5 минут, Вам не хватает всего себя целиком

Land Lover

нет когда находишь от тебя остается половина тебя со временем а вторая новая часть должна заполнять в единое целое если нет то боль разлука и разбитое сердце...

Екатерина Ладанова

Будет целое, а не полтора. В первой половине вопроса уже звучит "зачем мне искать свою половинку", то есть ищешь половинку. Математически и получается"1" а не "1,5"

Vadim Detochkin

Est' legenda v kotoroj skazano wto kogda Zevs sozdal 4eloveka, v nem sluvalos' 2 na4ala, mygskoe u genskoe. u lydu na4alu sulno bustro rozvuvatsa, u ygrogat' bogam. Togda Zevs molnuej rozdelul 4eloveka na dvoe, u kagdaja polovunka na4ela uskat' drygyjy polovunky wtobu snova but' v meste.

Зайтуна Халикова

логику не ловите...половинка плюс половинка получается целое...вы в природе изначально половинка для главной цели природы продолжать свой род на земле...

Андрей Азевич

вы что гермафродит, только он целое, и мужчина и женщина в одном лице, а слово ПОЛ и говорит ПОЛ человека(половина человека), как и ПОЛстакана например

Света Тихонова

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая (с) Ф. Раневская. Попробуйте найти две половинки, тогда все будет позитивненько.

Nell

действительно:-))))))))) полтора-это еще не очень толстый, а если станет два? а еще бывает и больше:-)))))))))))) придется одежду менять на больших размеров:-)

Diana Sinel'nikova

Вас будет не полтора,а один.(целый)и вы начнете жить по настоящему,узнаете какое это счастье. Быть с любимым. И и испытаете такое кол -во радости!!!...

Игорь Тригубов

вы о себе высокого мнения,молодой человек, если считаете себя целостным,либо вы не далекий тупица,если решили поиграть философскими изречениями.

Игорь Тригубов

Валентина Ки

не совсем так))))))))))))) ты 1--женщина 0))))))))) а теперь поставь этот ноль сначала справа, а потом слева))))))ВОТ И РЕШАЙ САМ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНЩИНА РЯДОМ

Иван Николаев

ищи себе сына богатого папера типа андрюхи прядко или ромки шапковалова у которых паханы начальники(воришки в законе) с получками от 500 тысяч

Ны
Ныряльщик

Почему? Если ты половинка целого, но при этом 1 ... Значит целое это 2 ? Вот и повезёт же какому нибудь парнише, сразу две таких девчонки!:-D 😃 😃 😃

Ны
Ныряльщик

🙂 🙂 🙂 хи хи! Я логически же!:-) 🙂

Ны
Ныряльщик

Ну а какая же у меня ещё может быть? К тому же две девушки лучше чем полторы:-) 🙂 🙂

Анюта Ситникова

не зачем! Ф.Раневская сказала:" 2-я половинка есть у мозга, попы и у( не помню у кого ещё). я же представляю собой единое целое" ( ну как-то так!...)

Лана Ю

счас совсем наверно четвертушка? )))какие половинки? очнитесь! подберите уже правильное слово...не дай бог...произойтет материализация....