Валерия Белова

Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?

Ответы · страница 5
Наталья Барна

правильно! искать нужно тому, кто чувствует себя половинкой без другого))) а то и впрямь будет полтора)))

Дина Муртазина

Одинокий человек чувствет себя ущербным, если Вы так не считаете-Вам не нужна половинка, живите один)))

ОК
Олег Кухарский

Найдешь свою половинку, через некоторое время Вас уже будет трое а может и четверо. Там сами смотрите.

Игорь Хмелевский

каждый мужчина просто обязан иметь вторую половинку. потому что у первой ,то голова болит ,то устала...

Михаил Мун

летать с одним крылом, смотреть вполглаза, дышать одним легким, полтора говоришь? разве это возможно?

Наталия К

чтоб ты целый был, а иначе от тебя останется половинка.... Твое целое - в твоем поколении.. Не ошибись...

Андрей Борсаков

Как говорил старшина Семибаб, в фильме "Беспокойное хозяйство" - одна голова хорошо, а полторы лучше.

Анна Савина

Как говорила Фаина Раневская, "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая "

Се
Серёга

НЕТ ТЫ НЕ ЦЕЛОЕ А ТОЛЬКО ЧАСТЬ И ПОКА НЕ НАЙДЕШЬ СВОЮ ПОЛОВИНУ БУДЕШЬ ЧУСТВОВАТЬ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК!!

Ольга Бойченко

как говорила Фаина Раневская -половинки бывают токо у жопы. так что не хотите искать- и не надо!)))))))

Николай Кашин

Человек животное-стадное.Вот он и ищет постоянно свою вторую половинку.т.к. без неё он скорее ноль!

Гульшат Садыкова

Да не ищи ты половину, ты ж с рождения целый))) Найди лучше еще одну цельную...и вас будет целых два)))

Игорь Ппп

Нет, получится одно целое, написано же, что искать вторую половинку, а значит вы первая половинка

Аня Попова

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! Фаина Раневская)))

Какимтай Галымжанов

Доставшик проспал. К вам вопрос: Стоить ли делать предложение чтобы она вышла за меня через год?

Инга Ли

Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

Танюшка Колесниченко

да, как сказала Фаина Раневская: "Половинки есть у таблетки и у попы, а меня мама целой родила!!!"

ОК
Ольга Караваева

чтобы была гармония,по преданию человек должен найти свою половинку,тогда будет единое целое.

Fan Smerch

хех 🙂 ну половинку ищут чтоб быть целым... но если так смотреть на такое , то и смысла нет искать

Наталья Решетова

половинка эта тоже будет состоять из единого ЦЕЛОГО, да и не надо искать - всё будет случайно))