Не Афродита...

Я вижу. Я чувствую. Что мою подругу мужчина любит. А она думает что он её использует. Она плачет. Реально страдает. Как убедить её что я права???? Ну мужчины! Помогите найти аргументы и доказательства!!!???

Ответы
Виктор Ник.

Не лезьте в чужой огород!!! Это её жизнь. Её ошибки. Чтобы Вы не посоветовали крайней будете Вы! Это точно. Потеряете подругу пол беды, но приобретете врага на всю жизнь уж точно.

Не Афродита...

Мне ооочень жалко её

Виктор Ник.

попробуйте объяснить, что мы все так или иначе используем друг друга. Это нормально. Просто не надо всё доводить до абсурда. Только мерило у всех разное. Её решение, её мерило, её жизнь счастье или ошибки. Живём один раз и не надо боятся ошибок.

Не Афродита...

Да. Хорошо. Мне нравится то что вы написали. Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Словами женщину не убедить. Если она решила, что её используют, то она это себе докажет, даже если это не так.

Mila Sonzeva

Ох не надо её убеждать.🤔это её жизнь.каждый смотрит на любовь по своему.может она права🤔

Не Афродита...

ОНА ПЛАЧЕТ!!!

Mila Sonzeva

Переплачет.потом легче будет.

Fallen Angel

Для вас- женщин нет более весомого аргумента кроме того, который вы уже сами себе выбрали.

Leon Popa

ЗАПАКУЕТЕ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ И ПО ПОЧТЕ ОТПРАВИТЕ ЕЁ КО МНЕ! ПОПРОБУЮ ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ!

Не Афродита...

Приезжайте

Leon Popa

ЗА ТОКОЙ МЕЛОЧЬ ЕХАТЬ! НЕ ОХОТА ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!

Не Афродита...

Это вы-мелочь

Leon Popa

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ! Я Ж ВАМ НЕ ГРУБИЛ!

Не Афродита...

Я вам тоже

Сергей Есенин

Зачем что-то доказывать, возможно она сама его не любит, поэтому так думает

Не Афродита...

Да в том то и дело что любит

Сергей Есенин

Тогда почему так думает?

Не Афродита...

Должность высокую занимает

Сергей Есенин

Так это её собственные страхи, пусть с ними борется. А аргументы и доказательства нечего не дадут

Android

Самый правильный вариант, не лезть в их отношения !!!! Сами разберутся.....

Не Афродита...

Я в отношения не лезу. Мне её жалко. Очень!!!

Android

Жалость должна быть уместной. Она что, в беду попала? Нет!!! Любовь - потёмки.

Михаил Цветаев

Мой вам совет-не лезьте вы в это дело..Сами разберутся-не маленькие...

Не Афродита...

Жалко её

Михаил Цветаев

Вот и не лезьте,если жалко...а то будет ещё более жалко,если она права окажется-тогда вас придётся саму уже жалеть.

Lady Winter 🇷🇺

Не лезли бы вы в чужую жизнь. Ваши чувства очень плохой агрумент.

Александр Святкин

А почему этот мужик сам не признается ей в любви...…….

Александр Святкин

У меня подруга тоже работает прокурором в звании полковника...…..Но любви это не мешает...…..

Не Афродита...

Ну кому как

Александр Святкин

Я думаю что она ставит свою должность выше любви и поэтому ему не верит

Не Афродита...

Скорее всего да

Александр Святкин

значит ничего хорошего не получиться пока подруга не поимет что мужик реально ее любит.....

Сергей

Доказательства... для дуры?!!!... Нет уж, увольте!

Не Афродита...

Вы козёл

Сергей

Как Вам угодно!😎

Улугбек

Всё очень просто - ей он не подходит вовсе....

Не Афродита...

Почему?

Улугбек

Не устраивает её надежды...

Не Афродита...

Ох. Может вы и умны. Но ваше мнение сейчас безлико и просто смахивает на отписку

Улугбек

Женщина, по природе своей, выбирает для себя полового партнёра (интуитивно), общественная мораль создаёт ей помехи, неизбежны ошибки... Вот, и основные причины семейных неурядиц...🤗 🤷‍♂️

Ин
Инна

Ей самой нужно поговорить с ним откровенно

Мимопроходил

Спасение утопающих, дело рук утопающих....

Евгений Хушкин

Пусть она уедет в командировку,например.

Не Афродита...

Что это даст?

Евгений Хушкин

Его реакция.

Владимир Самандаров

значит она сама не любит если так думает

Куколка.

пускай пользуется моментом. пока любит.

Майк

Чужая жизнь потёмки,не надо лезть туда.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пусть дальше страдает, она слабачка

Alarih

если любит..то пусть женится...