Константин Гусев

Дали направление на прохождение медицинской социальной экспертизы,интересно вообще реально ли получить группу в 46 лет?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

от возраста не зависит. а вы что хотите в еще не старом активном возрасте: трудиться на благо себя и общества в силу имеющихся пока возможностей или сидеть на ж.. ровно и существовать на пособие?

Юлия Александровна

я в 34 года получила инвалидность 4 года была, пока дренажи были , убрали и группу сняли

Константин Гусев

мне 2015 не дали,парализовало правую руку после травмы!написали ,что временно не трудоспособен 1-2 мес!а на восстановление подвижности ушло 18 мес,и машина с гаражом!!а сейчас вообще влёвый диагноз,последствия черепно-мозговых травм!от болей на стенку лезу!!

Юлия Александровна

10 000- 15 000 рублей в карту - дадут тогда

Константин Гусев

ни факт!

Юлия Александровна

дадут) на следующий год снимут это твари такие

Константин Гусев

ДА МНЕ БОЛЬШЕ И НЕ НАДО,ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО!

Лена Тимофеева

смотря какое заболевание у вас : http://www.invalidnost.com/forum/ вот сюда напишите

Константин Гусев

НЕ ДАЛИ,СКАЗАЛИ ХОЖУ ЕЩЕ САМ!

Genadij Kozlovskij

Я получил первую группу в 40 лет. В 45 её сделали пожизненной ( Литва).

Fedor Shkenev

Дело же не в возрасте-а в заболевании-если таковое имеется

Константин Гусев

2015 написали ,что временно не трудоспособен,а группу вот не дали!!

Fedor Shkenev

Товарищ! Дорогой! Вот если Вам в 20 лет оторвет руку-Вам точно дадут инвалидность. Ждать до 46 не будут....

Константин Гусев

обрадовал господин!

Fedor Shkenev

Вот и славненько...

Людмила Порошина

Сейчас сложно. Но там посмотрят на заболевание и т.д.

Константин Гусев

не дали уже!

Алевтина

При наличии серьёзных заболеваний вполне возможно

Константин Гусев

логично!2015 была парализована правая рука,не дали!

Алевтина

Есть перечень болезней,но я не врач

Маша

Если нет здоровья трудиться конечно возможно !

Константин Гусев

2015 была парализована правая рука,отказали!!

Маша

Надо обратиться в суд !

Константин Гусев

ЧЕМ писать?!рука была парализована!!!

Viktor Nnn

зачем и что за группу? космонавтов?

Константин Гусев

в космонавты не пустили!рылом не вышел!😄

Viktor Nnn

ага, а то пришельцы напужаютси и не прилетять. а кудыть тогда за ногу?

Офелия Нагуар

раз дали направление...надо делать

Константин Гусев

ни факт,2015 не дали,но пройти пройду!

Офелия Нагуар

правильно!

Милота))

Реально, есди ты ходить не можешь

Константин Гусев

ПОКА МОГУ!

Милота))

Хорошо!

Константин Гусев

ЗЕР ГУД!

Татьяна Tatiana

у нас дают взятки - и получают

Константин Гусев

мне в 2015 не дали!была парализована правая рука!продал гараж,авто!!уже и дать продать боле не чего!!

Татьяна Tatiana

увы...вот наша жизнь...

Константин Гусев

цэ ни жить,цэ выживать!

Маргарита Гракович

реально но очень печально

Игорь

Реально.

Константин Гусев

ну успокоили ,спасибо вам!

Игорь

И в 25 получают. Это же группа по инвалидности.

Константин Гусев

2015 бы парализована правая рука,не дали!написали временно не трудоспособен!от иду повторно с другим диагнозом!!

Игорь

Судить будут по заболеванию, давать ли группу, а не по количеству лет стажа.