Чудик Малдер

Читали когда-нибудь Стивена Кинга?

Ответы
Юлия Валерьевна

Да. Но раннее люблю больше. Сейчас он, на мой взгляд, исписался. Последнее что читала - Ловец снов и Волки Кальи. Не в восторге. А вот его Туман, начало Тёмной башни, Томминокеров - очень ценю. Ну и Сияние тоже)

Светлана Синицына

О, одно время это было моим наркотиком. На него реально подсаживаешься!

Miss. Jay

Собираюсь все время, и никак не могу определиться с чего начать...

Чудик Малдер

Мой первая повесть Стивена Кинга - "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка". А вторая - "Зелёная миля"

Р.
Регина ...

да.. но больше для общего развития.. не очень люблю фантастику

Анна Новикова

о даа.тот кто хочет выжить рассказ ого го читали?

Чудик Малдер

Нет пока.

Анна Новикова

это вещь.я ее потом в аудиоформате слушала тоже понравилось.а под куполом читали?я вот пока только сериал смотрела.фильмы по кингу очень люблю.я читала человеккоторыйлюбил цветы,дедуля...

Елена Гнетова

Конечно! Бессоница оч нравится и Темная башня.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Замечательные книги, хоть и жуткие..

Ник 137

Лафкрафта почитайти...он прикольнее!

Чудик Малдер

Читал

Чудик Малдер

Мизери прочитал

Чудик Малдер

особенно где эта ненормальная отрезает ему ногу

Аурэлия

Смотрела... книги как то не попались

Алена Шанибова

Да, он один из любимых писателей

Майя Петрова

Кое-что читала, понравилось

Майя Петрова

Кое-что читала, понравилось

Суссанна

читала..после него не сплю..

Чудик Малдер

У него не все произведения такие. Например "Рита Хейоурт и спасение из Шоушенка"

Сильвия Нагваль

Было дело. Оооочень давно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Читала ) жуткие истории.

Ольгея

да, не понравилось

Чудик Малдер

А что читали?

Ольгея

по моему сияние, но это было давно

Чудик Малдер

Попробуйте "Зелёная миля" или "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка"

Ольгея

фильмы смотрела, понравились,

Рустам Пилотов

ДА В ОРИГИНАЛЕ

Чудик Малдер

Где английский так хорошо выучили?

Рустам Пилотов

В КАНАДЕ

Ирина Лисицкая

Зеленая миля

Чудик Малдер

Уже 5 месяцев охочусь за этой книгой, вот сегодня заказал

Ирина Лисицкая

тяжелая. Мне самой довелось однажды посетить камеру смертников, трудно передать словами...

Мирумир

)))) Конечно))))

Чудик Малдер

Какое любимое его произведение?

Мирумир

Столкновение миров,Необходимые вещи, Зеленая миля... да много.

Квазарный Кыш

Конечно.

Чудик Малдер

Какое произведение больше понравилось?

Квазарный Кыш

Честно говоря, даже что-то выделить не смогу... Ну, пожалуй, "Мешок с костями"

Львовна

конечно

Владимир Гараган

ВСЕГО.