Роман Андреич

А этот стиль сайта тоже продержится только пару дней, пока нытики не выпросят всё обратно?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Александр Назаров

Да нет там школота пыжится у кого лучше, а тот кто лавэ сливает - идиот ..)))) А мы охуеваем от этого....Но ,по-моему никто не ноет......)))))))))))))

Lw*** ******

тоже не люблю когда меняют, и нет выбора оставить былое или прежнее.мне бы хотелось, не менять пока я не уйду совсем ...

Ростислав Либенко

Нет, этот сайт по-тихоньку совершенствуется, программа улучшается, но только вот с рейтингом ум за разум заходит...

Владимир Данилов

Я подкованный гвардеец и отвечаю на вопросы,как чипсы хрумкаю,мне плевать сколько сайт продержится.

Нежелезный Человек

Ну, мнение народа админ учитывает, но и у него терпение не вечное, доноются, он устроит тут черти что)

Евгений Барщев

НЫТИКОВ В СТОЙЛО-А СЕРЪЕЗНЫЕ -ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ-ТАКИЕ САЙТЫ СОЗДАЮТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ !!! 🙂

Бо-Рест

Всё в динамике и развитии,методом проб и ошибок..Жаль,что заработанные очки не посмотреть..((

Петр

Уже задолбали эти новшества... Не успеешь привыкнуть и - НА ТЕБЕ.... Наше с кисточкой...

Игорь Козлов

Нет, пока каждого 10-го программера не казнят, чтоб делали для людей, а не для бабла!!!

Игорь Иванин

Не обратно не надо!!! Надо немного доработать и все........меня им в начальники надо:-)

Зайтуна Халикова

я консерватор в смысле формы сайта...я хочу прежнюю форму общения в Спрашивалке

Зайтуна Халикова

надо организовать выборы какая форма сайта должна остаться работать...я против новой формы сайта СПРАШИВАЛКА

Антонина Горулева

Дурацкий стиль,много лишнего,интереснее просто вопрос и просто ответ

Die Wilde Apfelsine

хз. мне и так нормально. я понмню ее когда она только появилась

Надежда Урюмцева

я здесь впервые, трудно что- либо говорить не зная что было до

Нее....пока админам что-нить новенькое в голову не стукнет.....

Михаил Готовцев

я тут всего пару дней ) не имею представления что было ранее

Людмила Попова

все должно регулярно меняться, иначе становится скучно)

Наталья Борисова

Я как раз из тех нытиков)))) Хочу все как былоооооооооооо

S J

Тьфу на этот плюгаво-паршивый жалкий глючный сайтишко.