Павел

Смиритесь с мыслью об убийстве. И тогда на практике будет легче. Труднее научиться выходить из этого состояния?

Ответы
Надежда Ляпунова

да вы правы.трудно смириться.что Сынули рядом не будет .Всегда .ездил на рыбалку.приезжал с Рыбой.Но вот остался вопрос?Почему?Так случилось .Что Друзья Сделали ,что Рома утонул.Нужно было искать.всю осень искали .но не было ни каких признаков.полтора года лежал на или у берега моря.когда рыбаки с друзьями увидели Романа!!!Спасибо Парням .А Эти Два так халатно отнеслись.один вообще исчез.а другой вот в одном посёлке.и не поехал на опознание.сейчас ездят и улыбаются.что то произошло .у них .Рома Лежит и Спит Теперь .постоянно.в Своём Мире.Вечная Память 🙏 💔 🙏

Павел

Примите мои соболезнования.

Надежда Ляпунова

Спасибо Павел!И С Праздником ВАС !!!Иван Купала!!!Нужно Обливаться Сегодня !!!Шутить !!!Для Хорошего Счастливого Настроения в Семье!!!Рома всегда шутил .Обливался с Нами и Чуть-Чуть С Тёплой Водичкой Тебя Обольёт.

Павел

И Вас с праздником! Держитесь, берегите себя и да Хранит Вас Господь!

Надежда Ляпунова

Спасибо Павел!!!И ВАМ Желаю Всех Благ!!!

Галина Фомина

Ну эта тема не для женщин...однако сложная, ведь существуют еще войны, и там есть идея ! Или деньги ? Это к спец психологу...не задумывалась, но не смогла бы никогда, а за то что не смогда бы-не берусь и рассуждать...

Анна Твердунова

Бывает,что убийство не избежно.Ты воин и ты должен убивать.Ты с этим смирился,но вот выйти из этого состояния не у всех получается,но есть психологические приемы, которые помогут...

Павел

Точно!

Анна Твердунова

Хотя, бывает и эти приемы вместе с психологом летят куда подальше....но всегда есть другой Психолог)))

Павел

Вы психолог?

Анна Твердунова

Нееет,мне бы самой хорошего психолога,эх,да где ж его взять то...

Танюшенька Душенька

Практику лучше знать. Хотя... Если считать объектом убийства муху, то не трудно. Прихлопнул, смёл и забыл.

Оксана Смирнова

Не поняла... Труднее (чем что?) выходить из какого состояния?.. А кого убить-то надо?

Татьяна. Гейкер.

Капец как мрачно. И зачем же ты сюда шел на воплощение, чтобы сеять пессимизм?

Павел

И мне интересно мнение.) Но не твоё, надеюсь, ты вообще в состоянии понять это как нибудь?)))

Павел

Нет, не хочу.))

Павел

))) А "тебе" на уроки чистописания!))))

Павел

))) Ну не я же по 3 ошибки в слове делаю!)))

Павел

🙂

Эмма Усманова

Привет! О каком убийстве может идти речь?! Живите и радуйтесь каждому дню!!!

Марина Высоцкая

на шизофренические вопросы не отвечаю.............все вопросы к психиатору

Елена Денченкова

убивать реально никогда не хотелось...а Вы кого-то...того?

Ларина Галина

Не хочется никого убивать((( надо жить в любви и дружбе))

Друг

Я бы первое предложение переделала. И трагизм убрала.

Павел

Да, насколько мне известно. Сам я этого не видел.

Друг

У меня ассоциация подобного с работой хирурга.Только в первый раз страшно, если не выключить эмоции. Но выйдя из кабинета у него же не возникает желания резать всех подряд.

Павел

Ну хирург делает это во спасение. Немного другие вещи.)

Друг

Во спасение себя, если речь об обороне. Ну или во спасение страны, или ещё чего.

Павел

Да, верно.)

Татев

говорят, в "белом лебеде" отбивается охота убивать

Su
Suren

Земеля ты, что, на форум киллеров попал? 😂😂😂

Люпэль Анива

Зачем убийство. Просто зачистка. Так легче.

Ирина Раева

Кому то необходимо обратиться к психологу

Тина Ник

На ответ больше похоже чем на вопрос

Светлана Гагулина

Молодой человек, вы не о том думаете.

Ольга Левченкова

Смирение вообще штука удобная😌

Вячеслав Гордеев

фи.... Ещё один критин нарисовался!

Павел

)) Я так и думал. Исчезни, ссыкло.

Вячеслав Гордеев

Мальчик, в инете не сложно найти любого. ...если есть хоть капля ума.... Вот и напряги каплю мозгов. А до этого - брысь!

Павел

Да, пожалуй займусь.) Ссыкло вроде тебя нужно наказывать. Скоро сам наберу.)

Вячеслав Гордеев

Угу. Щенок, докажи, что ты человекообразное быдло!

Павел

)) Ты писать научись сперва, обезьяна.)

Кира Маевская

....с этим в театральное училище

Павел

Почти угадали. Но я там уже отучился.)

Павел

Можно.)