Влад Багдаев

Чем был знаменит вольф месинг

Ответы
Олюшка Олюшка

Он стал знаменитым благодаря своим уникальным способностям читать мысли, предвидеть судьбы, безошибочно предсказывать исторические события.

Karina Radostt

экстрасенс, ясновидящий и предсказатель - это всё в одном лице )))) и попал в СССР в сложный период - до войны 41-45 года ))) был приближен к Сталину )))

Тимофей .

Влад,Вольф Месинг был известным телепатом,гипнотезером..Он неоднократно предупреждал И.В,Сталина о начало войныс немцами.

Елена Кадушкина

Известный на весь мир гипнотизер, предсказатель, ясновидящий, телепат, был среди учеников Фрейда и доктора Абеля

Настя Логинова

Он был известен на весь мир тем что умел читать мысли и предсказывал будущее, кажется))

Наталья Самойлова

УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ОДНИ ЕГО СЧИТАЛИ ЭКСТРАСЕНСОМ, ДРУГИЕ - ШАРЛАТАНОМ!

Людмила Лынюк

Ну тем, что он предсказателем был, гипнозитерем, а что вас лично смущает?

Татьяна Воронина

Точно не помню... Что-то связанное с ясновидением, предсказывал Сталину.

Андромеда Андромеда

как минимум он был отличным психологом, да и личность незаурядная.

Малика Байсагурова

Как прорицатель. Он предсказывал будущее высшим чинам власти

Виктория Стасюк

Интересный человек, вокруг него до сих пор какие то тайны....

Анатолий Федотов

Личным знакомством со Сталиным. Расказывал ему сказки

Алла Москаленко

Вольф Мессинг - знаменитый предсказатель и телепат

Albina Suleymanova

когда я дома не люблю отвечать на такие вопросы

Оксана

Гипнотезёр, телепат, ясновидящий, экстрасенс..

Галина Ивлева

вольф мессинг читал мысли т.е.был менталистом

Ольга Шарапова

по моему он был ученый... но могу и ошибаться....

Анастасия Климова

известен как телепат, провидец и гипнотизер

Марина Шевченко

Своими предсказаниями и был предсказатель.

Ле
Лев

Экстрасенс предсказатель, не чета нынешним