Аглая

У женщины нет правил, есть только настроение....какое настроение, такие и правила, согласны?

Ответы
Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Александр Бычков

Ну, не совсем. Правила у женщины, как правило, существуют. И они не менее явные, чем у мужчины. Просто дело в том, что от настроения женщины сильно зависит ее отношение к окружающему миру, к своим же чувствам и мыслям, в том числе и к правилам, и к обязательности следования им

Елена Лена

согласна с вами

Александр Бычков

Спасибо

Д.
Денис .

Нет. У женщин целый свод правил. Ящик. Пандоры. Гражданский и Уголовный кодексы нервно курят в углу. И это просто жуть со всеми уживаться.
А настроение это настроение. И влияет оно на правила только одним образом - как хорошо мы можем терпеть их незнание и нарушение.

Аглая

👍

Александр Булдаков

Именно. Не убавить и не прибавить. Только нужно помнить, что мыслями и настроением можно управлять. Достаточно научиться.

Аглая

да!

Лю
Людмила

абсолютно.........но они приходят с годами и как не жаль появляются правила, независимые от настроения......хотя

Аглая

хотя все можно изменить...и настроения и правила....

Лю
Людмила

да.............)))

Аглая

🌹

Елена Данилова

у мужчины своя логика, у женщины своя логика отличная от мужской, у ребенка своя логика . и разные языки

Дмитрий Карпов

Ну вообще то не очень согласен, только какое женщине дело до моего согласия. У нее настроение..

Наталья

ну, уж это.... у меня бывает порой такое настроение - вот убила бы, но как-то сдерживаю себя))

Наталья

и всё же.... за убийство, если статистику посмотреть, сроки отбывают в основном мужчины. убийц-мужчин больше, чем женщин. мужских тюрем больше. значит, женщины хозяйки своему настроению. мы умеем следовать правилам вопреки настроению! вот!

Аглая

прекрасно, мы просто умеем себя контролировать....

Наталья

да! женщины - это лучшая половина человечества)))

Аглая

правильно!!!!

Наталья

)))

Roman Issatchenko

я согласен что тараканов в ваших головах либо молотком выбирать либо химикатами травить

Аглая

😀

Roman Issatchenko

по-другому никак

Алекс Венцель

Человек у которого каждые два часа меняется настроение это будущий клиент психиатра...

Валерий Гусев

Конечно! Если это настроение делает ей мужчина.А значит уже по его правилам все идет))))

Юрий Шкворенко

попробуй не согласиться! А вдруг у нее плохое настроение?! 😄

Елена Лена

Конечно! !!!!

ок
оксана колесникова

и всё таки правила есть--есть и люди,которые сами исключение

Артур Булкин

Слова сейчас остались, а смысл перевернули) НАСтроеНИЕ...)

Федор Синичкин

это вам нужно спросить тех кто в женской колонии сидит

Елена Лена

Я подумала , над вашим ответом и точно Своя жизнь- свои правила

Igor Mocelinni

Да! Но настроение зависит от мужчины который рядом!

Елена Лена

О это точно

Ел
Елена

Ну так настроение и правила мы себе сами создаём.

Аглая

конечно, не спорю...

Ел
Елена

Лично у меня правила простые, и настроение практически всегда хорошее. 😄

Владимир Логвинов

Женщина хаотична, как курица, вы хотите сказать?

Аглая

😀

Сергей Толстель

Согласен,женщине,что приятно лично-то и правда.

Аглая

спасибо

Григорий Сайгаков

Хорошее настроение передаётся половым путём!

Аглая

у вас????? 😃

Григорий Сайгаков

а у вас нет?....