Iroda

Зачем задают СПЕЦИАЛЬНЫЕ вопросы по болезням животных? Это рассматривается на приёме у врача, а не в соц сетях.

Даша Тарева

Я не раз замечала, что такие вопросы задают от отчаяния - когда диагноз уже поставлен, лечение не помогает, прогноз неблагоприятный - а человеку не хочется верить, вдруг кто-то подскажет что-нибудь, и можно будет помочь своему питомцу? По эффективности это - как, падая с высоты, за воздух хвататься.. .
Или когда лечение в процессе, а хозяину кажется, что должно бы уже помочь, переживает, вот и мечется, ищет, чем бы еще посодействовать.

Sex

Да потому, что многие уже заметили то, что современные врачи и ветеринары ничего не соображают по своей специальности, недоучки безграмотные, ( Лишь-бы бабло сорвать, да побольше) а народный опыт сам по себе дорогого стоит.

Наталья Никишина

Заметила, что 60% людей задают такие вопросы, потому что им тупо лень оторвать зад от стула и пойти к ветеринару (вет только в соседнем городе, все веты сво.. . и тд) , 30% душит жаба платить за лечение, остальные, наиболее мне симпатичная категория, не знают куда бежать с заболевшей животинкой.
ИМХО, если уж и просить помощи, то на спецсайтах, а не на Ответах.

L7
Loki 75

а вы конкуренции боитесь? так может нет врача на тот момент когда он нужен ваш вопрос. либо вопросы о рыбках.... так о рыбках мы самих вас научим....

Di
Diana

У ветеринара, я бы даже сказал.
А зачем вы этот вопрос задали? Вопросы бытия рассматриваются в хосписах, а не в соц. сетях.

Светлана Роц

Согласна что большинство вопросов - мрак, и хозяевам нужно срочно к вету бежать, а не в монитор смотреть. А почему они так поступают ...Кому денег жаль, кому лень зад поднять, а кто и действительно ну не может к ветеринару попасть ( редкость, но всякое бывает) .
Но есть вполне адекватные вопросы, которые и тут по обсуждать можно.

Юлия

Половина таких вопросов задается детьми, которые стремятся помочь своим животным, а родителям их фиолетово на все.

Даша Кузнецова

Народ, так в категории КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ мы себя лечим такими же вопросами.
В СДД- тьма похожих вопросов по лечению детей.

Чего уж тут удивляться ...

Юр
Юрий

Вас никто не заставляет отвечать. Ну, попросите модераторов, чтобы такие вопросы удаляли.