Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Современную технику д/дома надо давать на экспертизу женщинам , прежде чем запускать её (технику) в производство ... Китайцы и мужчины мыслят , приблизительно , одинаково ...

Ответы
Найдёна Алёшковна

какая техника вас так сильно обидела?))

Найдёна Алёшковна

эва как!!! что ж... успехов вам в освоении новой техники)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

легко сказать ...опять уткнусь в инструкцию ..да толку ...

S D

этак то мы в каменный век вернемся