Ли
Лило

Суки, твари и ваш мерзкий бог сраная тварь. Гадкое уёбище и монстр. Молитесь, чтобы он вас миловал, мерзкие грешные твари? Целуйте ему жопу.

Ответы
Константин

Это чё за мразь слоноподобная свой говномёт включила? Целуй себя, падла, в срандель! Только не вывихнись...

Ли
Лило

ВОТ, ЕБАНУТОЕ СОЗДАНИЕ ЕЩЁ

Де
Дерсу

А вот это уже оскорбление чувства верующих и нарушение Уголовного кодекса.

Де
Дерсу

Ну разумеется, спрашка такое место, куда можно слить все что угодно уж..,))

Ли
Лило

ага ) так же, как и спрашка мне сливает всё, что угодно )

Де
Дерсу

Значит вы с ней, родственные души.)))

Ли
Лило

)))))

Виталий Селиванов

Ну, вот,опять про жопу. И тут от гомиков спасу нет!!! Лило - это что? ОНО?

Неголубой Огонёк

Бог и Я одно и тоже, ВСЁ и ВСЕ есть БОГ, целуя ему что то, целуешь СЕБЯ

Неголубой Огонёк

это говорит ум, но ум многим это говорит......

Ли
Лило

идите нахуй со своей дебильной философией. Сам себя мучает? Садо-мазо?

Неголубой Огонёк

мучает ум, который есть иллюзия но не Бог

Ли
Лило

у меня страдание физическое. ИДИТЕ НАХУЙ!!

Неголубой Огонёк

взаимно взаимно

Людмила Державина

по тебе клиника страдает...

Уральская Рябинушка

Воооо, развезлоооо

Ли
Лило

ага

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Что за хрень?

Ли
Лило

🤔