Ал
Алексей

Знаете ли вы людей, которые восстановились после травмы позвоночника и снова ходят ? И долго ли они к этому шли?

Ответы
Светлана Любимая

Конечно, главное ставить перед собой такую цель. И все возможно,и это я знаю по себе...есть вещи,которые нам кажутся невозможными,но все проблемы только у нас в голове. А время,конечно,это займет,но главное результат...

~Восточная Сказка ~

Знаю. Минимум пол года. Смотря какая степень травмы. Силы нужны и терпение и главное вера в то что это получится. И конечно нужно хорошего врача. И что б рядом был тот кто поможет и морально и физически.

Ал
Алексей

Да пол года это совсем уж минимум. Спасибо

Ирина

почитай про Дикуля. Он упал с высоты купола цирка, и не мог ни двигаться ни ходить, и он занимаясь по своей методике смог не только подняться с кровати , но и стать сильнейшим человеком.

Золотая Рыбка

знаю. Мой учитель физкультуры восстановился после перелома. Как долго-не знаю. Наверное не очень долго, так как в 30 лет он уже снова вел физкультуру

Ал
Алексей

Спасибо

Золотая Рыбка

не за что

Елена Максимова

Алексей ,если у тебя проблемы,то попробуй методики Г.Н.СЫТИН(а).Но сперва ,внимательно прочти его биографию. http://sytin-gn.ru/bio.html Здравия тебе!

Ал
Алексей

Спасибо большое

Елена Максимова

:)Будь здрав,боярин!

*тай-Тян *

Знаю знакомого, который пока не ходит, но восстановился немного, пока на коляске. Уже прошло не менее пары лет

Ал
Алексей

спасибо

*тай-Тян *

Удачи вам, Алексей

Svetlana Boldyreva

по-моему В. Дикуль отличный пример. Если есть сила воли и желание , то всё получится, но на это уйдет время...

Ал
Алексей

У Дикуля я не видел ни одной бумаги по поводу его травмы

Svetlana Boldyreva

а как же его знаменитая книга? у него тоже была какая-то травма... очень много сюжетов видела, когда безнадежные люди добивались хороших результатов. нужно терпение, труд, а главное желание и настрой!!!

Ал
Алексей

Все это есть, но документов о повреждении позвоночника спинного мозга не видел

Svetlana Boldyreva

можете счесть меня дурой- безразницы, но я поверила и слушаю мантру на исполнения желаний Зеленой Таре. как загадала с работы уволили, инфу про деда начала искать. не отчаивайтесь!!! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ал
Алексей

Спасибо

тина евсинеева

Да знаю, но не полностью востановились, он шел к этому долго... Но надежда есть! Главное верить и стремиться

Анастасия Капылова

Да, мой сосед, ходит -работает, на машине ездиет. Через пол года заставил себя встать и кормить семью.

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

конечно, вся воля в человеке он сам себя даже не знает из нутри на что способен, на все силы хватает

Наталья Маркова

не только ходят. У моей подруги в танцевальном коллективе ещё как танцуют и призы берут!!! 🌹 🌹

Ал
Алексей

Спсибо

Светлана Челны

Нет, Бог миловал у меня нет таких знакомых. Желаю Вам и Вашим близким скорейшего выздоровления.

Софья

Знала человека, который после компрессионной травмы позвоночника восстановился за 3 месяца.

Просто Зайка))

У меня бабушка была после авто аварии...3 месяца на вытяжке...и ещё 30 лет прожила потом... 😉

Оксана

Думаю смотря какая травма. Например актриса Анна Снаткина восстановилась после грыжи

Ал
Алексей

Спасибо

Мамедова Фарида

по телику видела..) лично не знакома., но при усиленной тренировке можно и за год

Наталья Жабина

Знаю человека которого лесиной поломало.Почти 11 лет каждодневных тренировок .

Наталья Божко

Почитайте историю жизни Анны Герман. Или посмотрите документальный фильм.

Лаура *

это очень сложно.дай Вам Бог желания,терпения и не теряйте надежды.

Ал
Алексей

спасибо

Лаура *

🙂

Lira Radyga

Главное говорить себе что все это временно и нужно перетерпеть...

Ал
Алексей

Спасибо