Инга Найт

Сегодня погиб в автокатастрофе Филипп Киркоров....Соболезнования его родным..

Ответы
Ди
Димитрий

Вся российская общественность и шоу-бизнес затаили дыхание - сегодня день кончины певца Филиппа Киркорова. Житель Рязанской области Юрий Яблонский, давно уже назвал все даты смерти отечественных знаменитостей.

Сегодня 11-е июля, сегодня умрёт бывший муж Аллы Пугачёвой – Филипп Киркоров. Сбудется ли зловещее предсказание 57-ми летнего провидца Яблонского? ВЫ ПРО ЭТО ЧТО ЛИ ?

Александр Костромин

Опубликовано 7-12-2012 21:20:10 дату смотрите. Или скиньте ссылку где вы прочитали.

Ди
Димитрий

Филипп Киркоров попал в ДТП
В субботу вечером российский певец Филипп Киркоров по вине своего водителя попал в аварию.
Киркоров ехал на своем "Лексусе", когда водитель звезды вдруг начал резко перестраиваться влево (из второго ряда в третий) и не пропустил ехавший в попутном направлении "Фольксваген".
Машины столкнулись. Движение на дороге было плотным, скорость у обоих авто – небольшая. Поэтому серьезных последствий удалось избежать.
У "Лексуса" пострадала вся левая часть – переднее и заднее крыло, обе двери и боковое зеркало.
Осмотрев повреждения на своем авто, расстроенный Киркоров вызвал себе другую машину. Водитель "Фольксвагена" позвонил гаишникам, его пикап получил лишь пару царапин. )))))))))))))))))) Кто то так яростно хочет его похоронить ))))))))))))

Инга Найт

Спасибо!!! Вот купилась!!

Ди
Димитрий

Просто билеты на концерт плохо продаются?))))

Инга Найт

Ааааааааа.... млииин. Вот и сочуствствуй им .......

Рашид Рахимов

Да ладно вы что серьёзно

Инга Найт

ЗАГУГЛИСЬ

Денис Прядко

Что серьезно что ли?

Денис Прядко

Я уже знаю Инга)))

Денис Прядко

Я уже знаю Инга)))

Инга Найт

не сердись, пожалуйста. пишу счас, у всех прошу прощения. Приеду в Москву, убью друзей((((((

Денис Прядко

Да всё норм))

Денис Прядко

Да всё норм))

Anton Kayudin

Ай да не пи@@@ди

Инга Найт

зАГУГЛИСЬ! Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАПРОСИЛА..

Ди
Димитрий

Что за бред ?

Инга Найт

Запросите в Гугле АНТИГУА ПОГОДА В СЕНТ ДЖОНСЕ, ТАМ И НОВОСТИ

Ди
Димитрий

Это утка

Инга Найт

ЗВОНИЛА ЗНАКОМЫМ В мОСКУ,ПОДТВЕРДИЛИ.. СЧАС ЗАПРОШУ ГУГЛ