Фунтик

Верно ли, что для вступления в брак мало взаимного влечения? Нужны общие интересы или общее дело. Страсть проходит и что останется в итоге?

Ответы
Солнце

Нет девонька, необходима любовь. Страсть, приходяща, а любовь не знает границ.Главное, чтоб женщина любила. Если полюбит-счастье. А бывает женщина любит, а её не любят, но это когда разница в возрасте. А если любят, мир очень тесен. Жаль, что так почти не бывает, а если бывает, то ни с нами.

Солнце

Что хотите услышать?

Фунтик

Может его бросить?

Солнце

Это он уже вас бросил, но вы этого не поняли.ВАм просто необходимо уйти в сторону.

Фунтик

А почему не нужно бороться?

Солнце

Борьба за любовь-проигрыш.За любовь не боряться. Она-просто любовь. Она есть или её нет. Безответная любовь-найдите эту песню и послушайте.

Михаил Лавринцов

Взаимное влечение, это вообще не повод для брака, пары никогда не обьеденяла ни страсть ни дело , наоборот дополняло друг-друга разность интересов,а обьединяло , только любовь. Когда люди понимают что они вообще не могут жить, друг без друга.

Фунтик

И через какой срок это понятно?

Михаил Лавринцов

Тут сроков не бывает , всё может быть понятно даже с первого взгляда, А вот понять не сложно , если ты не видишь в своём партнёре недостатков, тебя восхищает что-бы он не делал , ты готова слиться с ним в одно целое, и тебя не интересует материальное будущее , лишь-бы быть в месте , это и есть любовь.

Фунтик

Достойный ответ!

Михаил Лавринцов

Исчерпывающий.

Анатолий Кошик

радостный исчастливый брак этовзаимная любовь это когда душивстретились и их вибрации и коды сооветствуюти онивоссоелинились и им вместе ралосно игармонисно вместеи унихпроисходит увеличениея энергитического потенциала в два раза

Фунтик

но это навсегда или на определённое время?

Анатолий Кошик

всегда если любовь увеличивает свои эмоции любви и радости жизни каждое мгновения жизни

Анатолий Кошик

всегда если любовь увеличивает свои эмоции любви и радости жизни каждое мгновения жизни

Шояч Рихсилло Кизи

Нет еще в наше время для вступления в брак нужен заинтересованность- то есть надо думать-а что тебе дасть этот брак?-Это идиотизм сущный-но это так-нынче мода что ли такая пошла-или человеческое пошлости мало

Фунтик

То есть расчёт?

Шояч Рихсилло Кизи

нет-расчитывать не трудно-вот именно-заинтересованность

Дм
Дмитрий

страсть перерастёт во взаимное уважение и на этом фундаменте появиться самая настоящая семья или разбегутся как кошки по разным подворотням. а интересы необходимо искать с общими сторонами пониманиями.

Торбин Гонсалес

Страсть. Что мы о ней знаем? НИЧЕГО!) Также как и о том, почему возникает взаимное влечение. Где-то что-то слышали, что-то кто-то рассказал, и завидуем тем, у кого она осталась долгие годы.)

Ирина Морозова

Да главное это общение между людьми, общие интересы, увлечения, планы на будущее. Если между людьми этого нет или они так и не научились понимать друг друга брак будет обречён.

Григорий Сайгаков

Невеста провожает гостей после свадебного застолья:
- Люди добрые! Может, что и не так было, так вы простите. Я же выхожу замуж впервые. В следующий раз будет лучше. 😃

Андрей Стрельцов

Пока зеленые, сырые, нечего делить, молодые, из ничего ростите вместе свою семью и благосостояние. Вот тут и будет крепкий союз. А все остальное расчет

Т✩
Точка ✩ Зрения

Какую любовь построите, такая и останется... а строительный материал для нее, это как раз и будет общие интересы, общее дело, и взаимные чувства....

Алексей Исаев

ВАМ уже 43 года, Вы несчастны в сексе с мужем, тогда заведите молодого любовника, лет 20, в этом возрасте. Стояк, страсть и быстрое кончито все есть,

Фунтик

А зачем нужно это быстрое кончито?

Алексей Исаев

У молодых все быстро, но много

Ирина Филонова

Общие интересы - это семья, общее дело - это в идеале. Страсть, конечно, проходит, но остается любовь и уважение. И дети. Как общие интересы.

Фунтик

А если дети не появились, значит, семье конец?

Ирина Филонова

Не всегда. Есть любовь и уважение. И общее дело, если есть... Знаю много бездетных семей живущих до старости вместе и любящих друг друга.

S-U-P-E-R J-O-K-E

ЛЮБОВЬ (!) и СОВМЕСТИМОСТЬ (!) - вот АБСОЛЮТНО (!) ТОЧНОЕ, ЧЕТКОЕ (!) и ПОЛНОЕ (!) определение СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! А ведь все так просто! Не так ли?

Фунтик

Возможно, что и так. Только некоторые всё усложняют.

Олег Сошников

Остается семья дети взаимоуважение, но судя по высказыванию для многих это лирика , а вот общее дело и прочая ерунда это да это важно.

Михаил Кеня

Чюш. Общие интересы у вас появятся в дальнейшей вашей жизни и общие дела тоже. Знаю об этом не из разказов, а с личной жизни.

Евгений Жизнев

для вступления в брак нужно совсем немного, для сохранения нужно больше, а для счастья в браке нужна волшебная палочка

Виктор Семёнов

Любовь - нечто эфемерное... Взаимный интерес, уважение, потом привычка, общие дела... Интерес скорее, не ослабевающий.

Сергей Митрофанов

Не теряй время,живите с ним,а там все встанет на свои места.Но,только в браке. Брака не будет-потеряешь и его.

Григорий Новиков

Для вступления в брак достаточно взаимного согласия. В ИТОГЕ остаётся работа, прежде всего, над собой.

Aleksandr Andrejkow

Не, ну общее дело в браке есть. Это дети и секс. Дети дают людям общую цель, а секс нужен для здоровья.