Юрий Черкасов

японский бог! миф или трансдентально-сюреальное шизофренично и психопатичное чтиво с элементами эротики???)))

Ответы
Юлия Евдокимова

Хм.....? Я прям даже затрудняюсь ответить.... Полагаю, Вы прочитали сейчас все свои вопросы, ранее разосланные во все существующие адреса вот этой самой "Спрашивалки"???? :)))))) Или речь, всё же, о чём-то ином????

Heavenly Express:)

Трансдентально-сюреальное шизофренично и психопатичное чтиво с элементами эротики - мифы прошли еще в школе:))

Кристина Темирбаева

трансдентально-сюреальным шизофреничным и психопатичным чтивом с элементами эротики не увлекаюсь

Леся Харахордина

Шизофренично и психопатичное чтиво, но только без элементов эротики...Я так думаю...

Мария Maria

Столько всего написали и это все относится к Японскому Богу? Сомневаюсь.

Окса Фэриартос

прочла с третьего раза без запинок(( язык вывихнут напрочь( спасиба!

Наталия Болотских

А разве это чтиво? Я думала что это заменитель мата...

Людмила Ионова

Мой папа шизофреник, а я его люблю))))) подойдет?

Виталий Найпак

Многоликий!Кому как охота его видеть

Лариса Эрязова

Уж больно мудрено сказал...но точно...

Ирина

ууууууууууу..японский бог!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Гитман

Едрить твою в кочерыжку!Мудрено...

Назарова Вероника

долго ты эти слова писал...боже

Ирина Щербакова

это который то японский бог?

Роман Долгов

Напиши свой ответ...не знаю

Наташа ....

журнал крокодил!))))))))))))