Юрий

Вы считаете что татуировки это показатель низкого интеллекта?

Ответы · страница 9
Мурк

Нет. Почему это?

Юрий

Посмотрите ответы и коментарии к этому вопросу)

Мурк

Щас)

Ната

нет это красиво

Юрий

К сожалению Ваше мнение не все разделчют

Пт
Пташечка

Кто это сказал?)

Юрий

Посмотрите другие ответы к этому вопросу))

Вера Гудкова

мне не нравится

Сильвия Нагваль

Нет, там другое

Оксана

я так не считаю

Ал
Алекс

Его отсутствие

Света В Конце Тоннеля

Нет, с чего бы?!

Краями Прошёлся

Да,я ленивая жопа.Одной только татушки маловато для энтузиазма)

Света В Конце Тоннеля

А загорелые девчонки?)

Света В Конце Тоннеля

Совсем испортился

Краями Прошёлся

Ага, пропал для большого спорта...

Света В Конце Тоннеля

Что ж ты так, обделил человечество..

Ек
Екатерина

С чего вдруг?

Ек
Екатерина

Глупо

Мо
Монро

Да мне пофиг

Виктор Дайвер

Как правило

си
саша ипатов

Есть.такое

~•
~•~

Не считаю.

Александр

глупость

Милош Йованович

конечно.

Милош Йованович

Безумцы.

Юрий

Если бы все думали стандартно то не произошло бы множества научных открытий. Ни кто бы не узнал об академике Королёве, О Томосе Эдисоне и многих других. Взять к примеру недавно почившего учёного Стивина Хокинга и его теории которые будоражили весь мир. Ни кто из вышеперечисленных людей не думали плоско и навязанными стереотипами. Татуировка является одним из видов искусства, и её наличие либо отсутствие ни коем образом не может влиять на умственные способности человека. Почитайте коллекцию татуировок Карла Циммера. И не навешивайте штамп безумия на людей с иным мышлением. Всего вам наилучшего!

Милош Йованович

да ради бога это их проблемы.всего вам доброго.

Gloria Roizen

А зачем же вы, Lihanov Yuri, задали этот вопрос о татуировках? 🙂 Чтобы увидеть разнообразие мнений? Это разнообразие всегда будет 🙂 И не только по этой теме. Каждый высказал свою точку зрения. И задавшему вопрос не надо никого учить, тем более, высказывая своё мнение, штампы никто ни вешал 🙂

Юрий

Я считаю, что человек высказывая своё мнение в публичном месте должен всегда суметь подкрепить его фактами, а не зря "воздух сотресать" мне кажется если в чём то не уверен лучше промолчать.

Ольга*

Отчасти

Шурави

Не факт!

Алекс Венцель

Считаю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа

Романа

Нет.