Ольга Боженко

Вам говорил работадатель-платя Вам зарплату я отрываю от своей семьи?(платя бухгалтеру меньше чем уборщице?)?

Ответы · страница 3
Bogdan Nalhik

Он уже даже не говорит! Он просто отрывает гад,и почему-то у меня!

Ольга Боженко

законы вселенной-то что не доплатил-потеряет-я говорила хорошо если деньги,а если что-то более ценное -он смеялся-время все расставит по местам

Alexsey

Хм... Бухгалтера ваще нельзя платить.;))) они ж скока крови пьют!)))

Alexsey

Хм...честь мундира, да? И гладиолусы!))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да))))))))) сам же все знаешь))))))))))))

Alexsey

Вот бы вас всех в инквизицию!;)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да что же это такое а???!!!!!))) Инквизитор сегодня тут грозился..!!! Теперь ты!!! Фсёёёё.....пошель я от сель...пока жива))))))))))

Alexsey

Гнев народа! Праведный))))

Борис Назаров

Вывод напрашивается сам: "Юрьев день наступает после зарплаты."

Евгений Медем

А вам удавалось добраться до работодателя? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Боженко

удалось-у меня был свой бизнес-после смерти сына не смогла -закрыла и человек воспользовался-да бог с ним-проживем.

Евгений Медем

То-есть вы были работодатель? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Боженко

да я профессионал -13 лет на рынке -есть имя-а смерть раздавила -нет желаний -есть внуки

Евгений Медем

Так вернемся к исходному вопросу: как вы платили зарплату - отрывали от себя или стимулировали участие в результате? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ольга Боженко

Я работала сама на себя -всегда был результат -если не получится я отдаю деньги. Но результат был всегда.Выбила льготы по налогам предпринимателю- немного 100т.р. в месяц и все было в порядке-унижал и издевался в ответ- мне 10т.р.-фармацевтам 25т.р. -подождите вот только немного раскручусь -а когда сказала все ухожу-так опешил-что работу нашли -давайте поговорим. Мой интернет принтер бумага и т. д. Надо было раньше уйти-я на пенсиии....

Евгений Медем

Дай Бог вам здоровья. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виталий Островский

Я сам платил пол жизни людям зарплату и такой ( фразы не знаю)!

Борис Николаевич Яковлев

уборщице есть куда деться. конкурентов, на ее должность, мало

Владимир Илюхин

Такие разве есть? Если есть, то не стоит с такими связываться.

Домовой Дом

Хороший бухгалтер на вес золота - ему ни в чём не отказывают

Ольга Боженко

Вы ошибаетесь-у нас не ценят это.Я выбила своему работадателю все льготы по налогам, а он смеялся -куда денешься и платил копейки-теперь ищет другую дуру -

Домовой Дом

Главное человеческие качества, и основное обучаемость... Хороший бухгалтер зарабатывает больше своего руководителя, т.к. параллельно ведёт несколько фирм... Но таких поискать

Ольга Боженко

смотря какая фирма -можно вести много фирм а результат -буден виден при проверках-

Владимир Капгер

У меня, кроме государства, никаких "работодателей" не было.

Эсмеральда Мыскова

Зачем такая ответственность? Тогда лучше тряпкой махать!

Михаил Пан

ПИСТОЛЕТ ЕСТЬ? ЗАСТРЕЛИ ЕГО И ОН ТАК БОЛЬШЕ НЕ СКАЖЕТ. 😄

Виктор Яцкунас

пока на такую зарплату есть желающие, так оно и будет...

Ольга Боженко

вы правы -ты на пенсии куда денешься.молодежи платим в 3 раза больше

Александр Касьянов

А вы его спросите, что он значит без вас, я думаю ноль.

Ольга Боженко

я ушла от него -сказала иди миленький иди -неприятно -пользовались твоим ноутбуком,принтером,знакомствами(дура выбила ему льготы по налогам)но это прошлое..........

Александр Касьянов

Пусть судьёй ему будет Бог, но доверие и уважение к себе он потеряет, а деньги не заменят ему доброго отношения.

Александр

Это конченный абрам... Не работайте на него,он упырь.

Александр

Такие насосы всегда прогорают в конце,туда им и дорога.

Ostap Bender

У работодателей удивительно большие и бедные семьи

Владимир Ильинов

естественно...семья флакон духов не досчитается....

Руслан Холтаев

К нам обращаются так как мы позволяем это сделать

Мария Туйматова

Ну вы же бухгалтер.... сами себе зарплату платите))

Ольга Боженко

нет зарплату платит работадатель -это его деньги

Мария Туйматова

Ну это был шуточный ответ), бухгалтера же начисляют зарплаты, а вообще зачем вам такая работа и работодатель, найдите другую, где вас будут ценить.

Ольга Боженко

Знаете шутки прекрасны- моему сыну сказали ,что уволен -он понервничал -инсульт 12дней и умер-а потом сказали, что просто пошутили -постращали а оттуда дороги нет и ребенок маленький растет- Так что шутите господа......

Николай Львов

может уборщица в любовницах ходит- тогда понятно

Аг
Агата

наша говорит,ее волновать нельзя,у нее давление

Аг
Агата

тогда пусть у нам не приезжает