Sonya Baranova

Что скажете по поводу этого обжоры? Как в мужчин вообще столько помещается???? 🖼

Ответы
Александр Кузнецов

😆 ну обжоры и люди с излишним весом это не всегда сопутствующие вещи, хотя чаще именно так. а вот яма желудка может быть и без лишнего веса. лично знаю трех девушек, которые поглощают еду как черная дыра, но стройняшки. ну и аппетит зависит от многих факторов.

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что этот парень пока наслаждается едой вдоволь. А пройдёт несколько лет, он захочет похудеть. Да, захочет обязательно. Но .... не сможет. И будет лечить все болезни, возникшие от избыточной массы своего когда-то красивого тела.

Pawel Nowak

Я тоже когда то был таким, но не из обжорства, а просто часто ел жирное и много пиво пил, что ещё странно после приобретения пузо, я больше обычного есть не стал, а похудел диэтой, ел рис и бульены

Владимир

Парень, как парень. Нормальная пара. А вообще, такое чувство, что вы к нему неравнодушны или к девушке... Ревность? Кстати, а что у девушки с пальцами? Это не фотошоп ли вообще?

Александр Колосов

Вы не поверите, но сколько помещается в женщину! Давайте откровенно: мы стоим друг друга. Поэтому прошу: давайте уважать друг друга. Почти тафтология, но смысл.

Ag
Agafon

энергию у него не расходуете должным образом, вот всё и идёт в "комок нервов"...)
а так же он может просто пухнуть с голоду сидя на пивной диете..))

Ду
Душа-К-Свету

А вы лично видели что всеичто он делает это жрет? Тем более так намного красивее чем бицепсы на которых скаро кожа лопнет и слезет как у змеи

Михаил Беляев

Это еще не мужчина ))), малец. Но синдром дырявого кишечника в будущем ему обеспечен, если не пересмотрит продукты , которые он в себя кладет.

--
---'

А мужчина сдесь не причем,качество еды ,всякие концетраты ,ешки ,гмо,пальмовое масло и.т.д.Все это убрать и все востановется но не сразу

Sonik In The Фингерс

Да-да, видели мужика с таким же комплектом тела только в женской юбке с платком? Он ещё накраситься и был как женщина для не глазастых

Sonya Baranova

Ой, не видела. А где это чудо юдо можно увидеть?

Sonik In The Фингерс

В Фейсбуке нашла! Представляете!? Просто забыла скачать

Sonya Baranova

Жаль забыли скачать... А то мне запор нужно лечить 😂😂

Sonik In The Фингерс

Думаете поможет?

Sonya Baranova

Само собой)))))))))

Александр Глушаков

)))) Хватит жрать как потерпевший. Мужчина всегда должен быть подтянут и физически, и умственно развит. Без обид, ладно?

Лека Лютер

А сколько конкретно в него прместилось? Я вижу на фото молодого мужчину в хорошей физической форме. А что видите вы?

Sonya Baranova

Я вижу пузатого парня

Лека Лютер

Он не пузатый, пресс у него перекачан. А жира, именно подкожного, у него не больше нормы.

Михаил Елизаров

а что, хороший кабанчик. можно на рождество забить.😂 хотя возможно что у него там просто комок нервов.😂😂😂

Виктор Косачёв

А дальше что будет. Свой писюн только в зеркало смотреть будет. Троглодит короче.Он из тебя Камбалу сделает.

Игорь Ковальчук

Чуть по-позже и в вас столько будет помещаться.дайте только время.Вы же тоже станете когдато бабенцией.

Андрей Павлович

Это не обжора. Он парень в теле. Один из моих друзей останавливает свой выбор именно на таких мужчинах.

Sonya Baranova

Один из ваших друзей? Он получается гей?

Андрей Павлович

Нет. Мой друг вот.🖼

Sonya Baranova

Ой, красивый. А зачем ему такие мужчины? Фитнес-тренер что ли?

Андрей Павлович

Нет. Он любил, когда его трахали такие парни

Sonya Baranova

Можно у вас в лс кое-что спросить? Добавьте в друзья

Андрей Павлович

Можно прямо здесь.

Валерий Шилов

У меня тоже жена хорошо готовит, спасает, что квартира на 4 этаже. А в общаге жили, так и мамон был.

Св
Светлана

Нормальный мужчина, как женщина кормит. Отсутствие спорта, Много калорий, Сидячий образ жизни.

Владимир Авраменко

Был и я такой, может даже больше вес был, а потом сбросил лишнее когда женился на третей жене

Александр Kãlis

Да ! Молодцом ,самка будет довольна 👌 СТОЛЬКО белКА и всё в один момент--мечта любой женщины