Яна Янова

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две...)) (с)
А ваше мнение?!)

Ответы · страница 4
Друг Михаила

Мое мнение. Тетя от безделья мучилась.

Посторонним В

😁 пирамиду Маслоу никто не отменял

Владислав

Согласен. Тут многим надо по корове.

Яна Янова

неа) знаю некоторых, им лучше таки по две)

Милота))

И детей семеро по лавкам и без нянек

Сергей

Да!... Дура!... Каренина Анна...😎

Сергей

Её бы РАБОТАТЬ заставить... вообще бы таких мыслей в Ум не пришло...

Николай Кочубей

Полностью согласен с крестьянкой!

Адам Адамов

Стоило , конечно, ей попробовать.

Дэн

Две лучше конечно, но поздняк.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю, и корова б у нее сдохла

Не Я

доярке не понять души порывы

Яна Янова

вы считаете, что доярка из другого "теста" сделана?) просто у неё нет времени на "души прекрасные порывы") Ей бы с хозяйством управиться, да мелких накормить, в избе да в огороде порядок поддержать)) Нет у неё времени ни на безделье, ни на депрессуху)

Не Я

мы с вами говорим на разн ых языках. наверно сытый голодного не разумеет

Яна Янова

Татьяна, не становитесь в позу!) Всё я прекрасно понимаю. Но последнее дело ещё и в интернете начать выяснять отношения: кто прав, а кто правее)))

Адам Шестеркин

И земли гектар пять,хотя бы...

Павел Степанов

Думаю достаточно одной козы

Яна Янова

ну да, для такой мечущейся натуры уж точно хватило бы

..

Это точно, чтоб не заскучала

Ал
Алекс

Точно . От безделия всё это .

Яна Янова

от безделия вообще много проблем возникает...

Ал
Алекс

Ок

Романа

Точно!!! Всё это от безделья!

Галина Болотова

С высоты крестьянки--верно!

Яна Янова

я думаю с высоты любой адекватной женщины, которой важен мир и покой в семье - верно

Зона_Іn_Тересу

Хомячков, морских свинок

Зона_Іn_Тересу

Коров - слишком ответственность большая для этой барышни

Миша Чернов

а ещё лучше- бычка!одного

Алексей Генералов

Поддерживаю крестьянку!

Алексей Генералов

А если бы её еще порося, килограммов под сто пятьдесят с выводком, то она не то что о паровозе, даже и не вспомнила бы где вокзал находится!

Аптер Пётр Яковлевич

У каждоя своё виденье

Аптер Пётр Яковлевич

Роман этот не доя крестьянки был написан,ко орая кроме бычьего хыоста ничего не видела."Анна Каренина"это сложное философское произведение,требующее полного аналитического рассуждения и полемики.

Яна Янова

А улыбнуться?))
Или вы столь серьёзны по-жизни, что кроме как на философские темы - ни-ни?))

Аптер Пётр Яковлевич

Яна,я в достаточной сере адекватен,поверьте.Но есть темы,которые можно поддавать шутке,а есть которые нельзя.Помните,как у Фамусова в "Горе от ума":Нельзя ли для прогулок,подальше выбрать закаулок.

Аптер Пётр Яковлевич

Что смешного в Вашем вопросе?Только сарказм

Аптер Пётр Яковлевич

Нкт,ну,что Вы?Я не на сиолько категоричен.Но полемика же дрлжна быть какая-то?