Андрей Николаевич

хочу найти милую, добрую, хозяйственную девушку, а находятся почему-то мозговыносящие алкоголички... где же вы - нормальные девченки??!

Ответы
Та
Татьяна

это закон жизни. тоже хочется найти работящего, доброго , а находятся безработные на шее висящие рукоприкладствующие алкаши, что делать??????????

Андрей Николаевич

я точно не такой ) работа постоянная + подработки, поднимать руку на женский пол считаю унизительным и никому не позволяю...

Та
Татьяна

так вот тогда где же вы такие хорошие прячитесь?))))

Arida Frida

потому что ты ищещь себе домработницу, а попробуй расскажи своей принцессе, на что ты готов ради нее. Вдруг кто-то откликнется?

Татьяна Герасимова

а если я милая добрая хозяйственная алкоголичка? ;))) шучу! просто не там ищете! серьезно, резко смените дислокацию ;)))

Ирина Жердева

попробуй своровать девушку лет так 10, воспитать ее на свой лад, или же жди... они когда нибудь выйдут из сумрака...

Светлана Васильева

Жена: "У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание..." Mуж: "Внимание, сейчас будет секс!"

ОК
Ольга Кочулимова

"Свою жену я не ругаю, и никогда ее не брошу, это со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей" (Маяковский)

Нина Дубинова

Смените круг общения, что-то Вас зеркалит, а нормальных женщин вокруг очень даже много.

Катерина Князева

Ну не все же ......,нормальные дома сидят и по барам не шляються,а значит не пьют!!!!!!

E&
Elena &*&*&

а может она уже рядом, просто надо обернуться вокруг, так часто это бывает

Саша Полин

А Ты возьми мозговыносящую алкоголичку и воспитай по своему вкусу.....

Ол
Ольга❀✿❀

интересно, а ваши дамы были уже алкоголичками до встречи с вами?!

Светлана Павлова

Я идеальная, не пью, не курю, хожу на работу и даже зарабатываю.

Battiny Go

В какой среде ищешь, таких людей находишь. Смени среду поиска

Лена Борисенко

Почему всегда виноваты девченки?На себя давно смотрел?

Наташа Наташа

тут, но и мозговыносящих алкоголичек можно исправить

Андрей Сафронов

Не там ищешь, там где ты на фото - точно не найдёшь

Diana Jaximbetova

Меня считают доброй, милой, но не хозяйственной

Татьяна Слаина

может проблема не в девушках, а в вашем выборе?))

*людмила*

ага, щас так прям все нормальные и откликнулись

Олеся Троеглазова

не там ищешь значит, кто ищет тот всегда найдет