Саша Сериков

Хотите я открою для вас одну но масюсенькую такую тайну занете какой самый страшный сон являеться для вора? Это оказаться на скамье подсудимых и остаться за решёткои на всю оставшуеся жизнь😐

Ответы
Зоя Тюпина

Думай позитивно, Мечтай глобально, Живи с улыбкой и такие сны обойдут стороной!!!🎂👫🍓🥰🎼

Недовольный Я

Я бы убийц распродавал на органы, насильников бы кастрировал, а ворам отрезал бы пальцы. Чтобы знали своих "героев"

Светлана Шмыкова

Вы в этом уверены?Я знаю других людей,которые стремятся за решетку,потому что не научились жить на воле....

Серёжкина Я!

в тюрьмах сидят те, кто не умеет воровать, кто спалился! а кто без палева - те сидят в кабинетах!

Мария Исачкина

Ну это естественно!!!Надо отвечать за все свои поступки!Правильно говорят-на воре шапка горит!

Татьяна Куликова

Да, Сашенька, это страшнее всего, но лучше об этом не думать, а еще лучше жить как все....

Наташа Брагинцева

А может лучше не попадаться за решетку? Ну или стараться не оказаться там

Танюша Филиппова

Хм.. мне кажется никому (не только вору) не понравиться быть за решеткой..

Светлана Иванова

Чепуха!!! Тогда в России воры совсем бы исчезли. А их количество растет...

Татьяна Горбунова

ЧТО У ВАС ОПЯТЬ ЧТО ТО ПРОПАЛО БЕССЛЕДНО? НЕ ТАМ ЖДЕТЕ ПОДВОХА...….

Зина Лотника

ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ РАЗНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ И ЕЕ НАДО ПРОЙТИ .

Любовь Новикова

Почему только для вора? Спаси и сохрани любого и каждого.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, что это сон! В реале то это еще страшнее!

Нина Тарасова

Ну это же логично, вор должен сидеть в тюрьме !

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ВЫ к чему про воров ????? Пусть там и сидят ...

Все Ушли На Фронт

Вора с заглавной буквы. Это имя собственное?

Саша Сериков

извините ошибка исправлена)))

Все Ушли На Фронт

Ошибок в тексте ещё много. Будем исправлять? Хотя, незачем.

Вера Зыскина

Все правильно, "тебя посодют, а ты не воруй".:)

Stikki71

Интересненько....а вам это от куда известно?

Лариса Гец(Верушкина)

Остаться за решоткой на всю оставш жизнь

Шолпан Суендыкова

пускай не ворует и сны не будут такими