Пока пойду погуляю, а вы ответьте на вопрос......Приду всем отвечу. Если КОТ будет сидеть на перилах балкона 3 ночи, с открытой пастью, поймает ли он летучую мышь?
Животные - рекордсмены Самая опасная летучая мышь Летучая мышь - вампир, обитающая в тропиках Америки, --- переносчик многих болезней. Она передает их их, когда пьет кровь своих жертв. В Латинской Америке от бешенства, которое переносит этот вампир, ежегодно погибает около миллиона голов скота. Есть сведения и о человеческих жертвах.
......
Вовочка пришёл в гости к бабушке.
- Что, опять родители ругаются? - спрашивает его бабушка.
- Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Серёже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну?
Только если с северной стороны от тополя - что растет у дороги ведущей в некуда - не будет петь песен бодяга на гармони - в течении поступления атмосферных осадков из области обитания пенсионеров передачи - АНШЛАГ !!!!
Летучая мышь самое быстрое животное на земле скорость её в горизонтальном полете более 160 км, какой нафиг кот её поймать сможет))) она при столкновении пробить его сможет
наверное мышь больная была, я тоже удивлена как он ее поймал
бежит лыжник против ветра,в рот ему залетает 60 снежинок,вопрос:сколько залетит ему в рот снежинок если он побежит по ветру?
нет ! С открытой пастью может три дня сидеть только чучело кота ! Живой кот не будит три дня сидеть на одном месте
Ну, это я приукрасила, но сидел, когда совсем темно, открою глаза он сидит, чего думаю сидит
кормить своего кота не пробовали ?
ну, кто ему охотиться запретит
Вам 10 лет что ли такие вопросы задавать?,не мышь поймает а осетра жирного с черной икрой,довольны ответом?
Нет! Потому, что сидеть на перилах балкона 3 ночи, с открытой пастью может только чучело кота, а не КОТ.
Нет. Но для того чтобы он охотился на "летучую мышь" ... он должен постоянно знать о её местоположении.
поймал, он же ее видит, тчо она летает
да, мышей и стрижей ловит с балкона 5 этаж, однако
а я пойду на работу счас еще в туалет зайду и побегу --но отвечу тебе --ТРОЕКРАТНОЕ НЕТ
Просто молитесь и все коты и летучие мыши уйдут из Вашей больной головы...
ага, кот, то настоящий, куда он пойдет, хоть молись, хоть не молись
Это не Ваша проблема! За котов не беспокойтесь - коты любят гулять сами по себе... А вот мы должны действовать под руководством Авторитетного Духовного Учителя!
Я эксперимент проведу, если будут результаты, маякну обязательно
мой кот поймал мышь, писку было, а одну днем поймал, видно спала на балконе
И он все время сидел с открытой пастью?
да, шутка это, про пасть, это медведь стоит на перекате, с открытой пастью, когда лосось на нерест идет
не только поймает но и простудиться можно и поймать ангину
Наврятли. Летучие мыши редко в городе дислоцируются.
я живу на окраине , есть мыши, летучие
Ну хорошо, летучие мыши пользуются звуковым зрением, наврятли они захотят лететь к коту в пасть
я не думаю, что она идентифицирует кота
смысл ей лететь на препятствия?
Поймать может и не поймает ,но летать научится )))))))))))
да, если летучая мышь залетит в его раскрытую пасть
фиг, то ей, поймал он ее и съел
понятно
если она пролитит может а так просто будет сидеть))
научите изображение вставлять в комментарий
Залейте изображение на какой-нибудь сайт, потом откройте его там и скопируйте адресную строку сюда.
Если кот белый то мыша самв в пасть залетит :)))
не правильно, кот серый и мышь серая
Тогда хрен впоймает если бы белый был то запросто иыши на белое слетаются;)

