Ангелок... Тот Ещё)))))

🖼 Как вы считаете,какая девушка победила?)))

Ответы
Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Владимир Строганов

2. Отсчет времени производится с момента появления вспышки или дыма после выстрела пистолета или утвержденного стартового устройства до того момента, как любая часть туловища спортсмена (но не голова, шея, рука, нога, кисть или стопа) коснется вертикальной плоскости, проведенной от ближнего к старту края финишной линии.

Lemo

Сейчас даже специально пробил инфу по этой теме) девушка под номером один победила. Победителем является тот, кто первым пересекает финишную черту любой частую тела кроме головы, шеи, рук и ног.

Lemo

Потому что на ногу второй смотрят. Вначале я тоже думал что вторая, но решил узнать точно)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит все не правы?)

Lemo

Кто говорит что вторая - не правы) Порядок первенства определяется по первой поверхности торса атлета. Под торсом указывается тело атлета без рук, ног, головы и шеи. У женщин учитывается и грудь (начиная с соска) сосок был первым))

Lemo

😌

Fuad

вторая, так как победа считается по линии, а не по ленте, если бы победа считалась по ленте, то бегуны выпрямив руку срывали бы ленту не не переходя линию.

Goldilocks

Зато у той, что под 2-м номером две руки и правильно растут ноги. А та, что с надувными буферами, - однорукая и с двумя левыми ногами.

Александр Жданов

Под номером один. Но этого быть не может, ибо груди очень здорово мешают и девушка с такой грудью не сможет быстро бегать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно же))Бегуньи перетягивают свои груди специальным приспособлкн ем,чтобы они не прыгали)))

Александр Жданов

..а как это красиво - вверх, вниз.

Александр Жданов

..а как это красиво - вверх, вниз.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое интересное, что у женщин именно эта часть тела иногда позволяет одержать победу на спринтерских дистанциях...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Почему?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что фотофиниш фиксирует по пересечению передней части торса спортсмена. При чем у женщин по самой выступающей части.

Юр
Юрил

Ну хоть вторая и первая ..Но она с и с первым ...А первая с четвертым..Значит она первая ...Второй ...что с первым ....🧐

Александр Антонияди

Наверное всё таки первая . )))) Она ведь первая всем сердцем ........ нуууу то есть всей грудью порвала ленточку . )))

Александр Антонияди

Но тем не менее он всегда как минимум сантиметров на 20 бежит перед своей хозяйкой . ))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ему так положено.Нравятся большие размеры бюста?))))😃

Александр Антонияди

Нет . Мне нравятся красивые формы не зависимо от размера . ))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как дипломатично)))

Александр Антонияди

В каждой женщине есть что то своё красивое . ))) Иными словами не красивых женщин не бывает . ))))) Да , не зависимо от количества водки . ))

Mubariz Hesenov

Как правило, вторая женщина, но поскольку грудь первой женщины большая, она первой касается финишной черты.

Сергей Щупко

В спорте считается победой тот кто первый пересёк линию финиша , на рисунке это девушка с маленькой грудью

Ангелок... Тот Ещё)))))

Именно так.

Юрий Шокин

Та,- что с грудью большего размера и первой ею оттянула финишную ленту. Следовательно победила девушка № 1.

Юрий Шокин

В таком случае нарисованная картинка не является ФОТОФИНИШЕМ с таймером отсчёта до СОТЫХ ДОЛЕЙ СЕКУНД...-и ОБЪЕКТИВНО судить по ней просто не приемлемо.

Николаус

Обои пролетели ! Ибо мужики с подругами в постели! Чтобы девушки худели,нужен секс,а не фитнес и гантели!

Аделина Свабода

Очевидно же. Та. Которая встала за финишную черту. Вообще с большой грудью, ну очень неудобно бегать.

Владимир Луценко

Умничка девочка!

Владимир Луценко

Глажу по головке девочку.

Владимир Луценко

Ластишься?

Просто Осень

Ну понятно та у которой титьки больше,вот только не понятно как она с ними добежала так быстро!?🤔

Просто Осень

Ну так ей и надо!

Упс

Конечно с тетехами. Она ж гораздо сильнее и выносливее - с такой допнагрузкой не отстала, мооогет!

Сергей Малыгин

Если б не грудь второй то сказал бы первая, наступившая на финиш. Мне кажется такого не бывает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне тоже так кажется))))

Сергей Малыгин

В вашем вопросе и ответе какая то ирония.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно)

Сергей Малыгин

А мне вот с детства нравились спортивные девчонки. Мне даже казалось что любить женщину можно и без большой груди.)

Te
Temizie

Девушка на дальнем плане имеет больше перспектив на победы по мнению судейской комиссии))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не победит.

Te
Temizie

Все таки на ноги смотреть надо было?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно)

Te
Temizie

Я как всегда не туда смотрю..)

Борис Иванович Тимошенко

... по ленте определяют ... ныне .... а не по черте....... знать ... та у которой больше грудь...😉....

Владимир Павлов

вторая....второй ничего не мешало черту пересечь, а первая зацепилась и чуть не упала...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну еще бы)