Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Равновесия или Гармонии. - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Вячеслав Силин

вот надо жде так-Вячеслав сам себе задал вопрос! вот это техника на сайте!!!

Эльза Пономарева

Кое кто вроде понимает, но по-своему, по-человечески. Большинство об этом даже не задумывается. Есть древнее корейское искусство чхарёк (у нас известно как КИ-Хаб - концентрация энергии). Так вот в нем все основано на том, что человек научается быть в гармонии со всем окружающим миром, со стихичми, с предметами. Ци-гун - железная рубашка энергетическая создаётся вокруг тела и делает его неуязвимым. В Ки-Хаб человек живт по принципу Маугли "мы с тобой одной крови - ты и я. И соединяет свою ауру с аурой меча, копья, огня и т.п. - и они его на ранят.

Вячеслав Силин

Вот что мне импонирут, так это..умные женщины. духовные женщины!!! Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Эльза Пономарева

Так это же естественно! А как иначе? Прада с мечом (его лезвием) бывает договориться легче, нежели с человеком. Однако гармония одного начинает постепенно гармонизировать и другого.

Вячеслав Силин

это абсолютно правильно!! Рад общению с Элей!!! Успехов. Света и Любви!!!

Эльза Пономарева

И Вам - Света и Любви! )))

Вячеслав Силин

спасибо!!

Gek F

Кто удовлетворён, что понимает, а кто рад, что не в курсе. Вот вам и равновесие

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Gek F

Спорить не буду. И соглашаться тоже.

Вячеслав Силин

Успеха!!!

Барселона

неужели вы ждете серьезных ответов. "золотое сечение", в нем все

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Барселона

ваши советы всегда очень обоснованны:)

Вячеслав Силин

Успехов Вам!

Татьяна Лощинская

Понимаем и пользуемся! Вот объяснить в двух словах -проблема.

Лена Савекина

Я знаю одно: не пакости другим и будешь доволен жизнью

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Лена Савекина

Я всегда волнуюсь и беспокоюсь за своих родных. Если я перестану за них переживать значит я сдохла!

Вячеслав Силин

Ну, не нужно так..Успеха, Света и Любви всей твоей семье!!!

Лена Савекина

а по другому никак! Спасибо, Вячеслав! Пусть Вам повезет!!!

Вячеслав Силин

Всего доброго и спокойной ночи!!

Онрё

Благо Дающий - так надо понимать этот Закон.

Назира Хайдарова

Понимаем как баланс в бухгалтерии... .

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Назира Хайдарова

Да именно Любовь Иисуса Христа дает мне покой и радость гармонию и равновесие!

Вячеслав Силин

Успеха , Света и Любви!!!

Назира Хайдарова

Аминь принимаю.Взаимно.

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Виктор Чегусов

Я не понимаю.Интуитивно выполняю.

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Татьяна Бура

По-моему, совершенно разные вещи

ДА
Денис Андрюхавич

не понимаем в последнее время

Misha Melik

vse slava nashi slava vsigda ni shodyatsa s dilami

Slasta

А они таковые существуют? 😉

Алексей Ломакин

вряд ли о них задумываемся

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Аида Тетакаева

я вообще ни как не понимаю

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Татьяна Жданова

это всё выдумки философов

Да
Дарина

я вообще ничего не поняла

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.

Да
Дарина

ого....

Олег Октябрь

Всё что происходит -благо

Лариса Бочкарёва

Вы уже сами все написали

Бактыгуль Дуйшенбек Кызы

ponimayu po svoemu, no ob'yasnyat' dolgo

Вячеслав Силин

Закон Равновесия или Гармонии. Этот закон говорит о вашем состоянии, в котором вы идете по жизни. Насколько равновесен ваш путь в соответствии в вашим целеполаганием, гармонично вы проявлены в жизни или негармонично. Идете вы по жизни спотыкаясь или идете легко и ровно, пятитесь назад и потом бежите вперед, рывками вы идете по жизни или плавно. Именно здесь соблюдение остальных Законов и проявление себя в них, во взаимодействии с окружающим миром и самим собой, вот в чем должно быть Равновесие и Гармония — прежде всего внутри самого себя. И если вы Гармоничны внутри себя, то вы живете в этом Законе. Если у вас есть волнение и беспокойство, значит, у вас нет гармонии. Найдите причину волнения и беспокойства, осознавая эту причину избавьтесь от них, и внутри вас наступит гармония и равновесие. В любой негативной ситуации проявите Любовь, и вы войдете в равновесие, и вам легче будет осознать причину, именно через проявление Любви.