Ла
Лада

скажите ,лингвистическая экспертиза в криминалистике и судебная лингвистическая экспертиза это одно и то же??

Ответы
Любовь Шляйхер

Да, но может проводиться разными инстанциями. Это как мед-эксперт и судмедэксперт.

Татьяна Куличенко

Так так...мозг заработал.. Думаю не одно и тоже

Татьяна Куличенко

В чем соль?

Ла
Лада

всмл?

Татьяна Куличенко

Ну изначально зная ответ, смысл спрашивать?

Ла
Лада

это было год назад,перед надписанием реферата по дисциплине культура речи .сейчас обучаясь на втором курсе появилась дисциплина криминалистика,где я разобралась что такое.просто заочница😉

Татьяна Куличенко

Ах вот где собака зарыта)))

Игорь Контарев

Я не имею отношения к милиции. Я офицер ВМФ!

Кристина Ефимова

здравствуйте да это одно и тоже

Андрей Высоцкий

Это жуть!)

Ла
Лада

неее))