Максимова Анна

Какая книга лучше Песни льда и пламени Д. Мартина?

Ответы · страница 2
Паштет Шплехенблюхер

и пламени? или пламени? не суть... если будет возможность прочту, а пока воздержусь от комментария

Алексей Сакуров

Для меня например "Золотой теленок" Ильфа и Петрова интересней, эт смотря кому и что правиться!))

Сварог

ну,каждому по вкусу разные книги,если аналогичные-Правила волшебника почитай,Гудкайнда....

Владимир Волков

"Ледяной дом" о дореволюционном Петербурге. Квартирный вопрос сегодня более актуален.

Алина Никитина

Мастер и маргатита..просто я книгу льда и пламени не читала...но как нибудь прочитаю..))

Сергей Капустин

Достоевский " Идиот", Толстой " Война и Мир" и ещё половина библиотеки имени Ленина!!!!

Екатерина Задорожняя

Для меня очерки Конфуция,(рубаи) Омар Хайям,Джефри Чосер (Кентерберийские рассказы)

Зоя Абросимова

С этим трудно поспорить,потому что у тех,кто читает книги,есть свои любимые жанры!

Лера

Аня, признаюсь, про лёд и пламень не читала. А вот КРАСНОЕ И ЧЁРНОЕ , да. С НОВЫМ ВАС!

Ирина Леонидовна Коваленко

Да мало ли: Достоевский, Одоевский... И даже "Книга Песен" БГ! А кто такой Д. Мартин?

Valentin Telenkevich

Новая) Люба книга это фантазия - как только твоя фантазия остановилась - ты умер.

Светлана Толкунова

Пока читаю вторую, но первая нравилась больше. Когда все прочитаю - видно будет

Александра Хм

не читала. Сериал весь норм, только на Санта Барбару средневековую смахивает

Аталина Ру

Толкиен Властелин колец - хоть смысл существует, а у Мартина одно мочилово

P1
Player 1

хомингуэй своими рассказа давно меня пленил, и я отрекся от другого чтива(

Юл
Юлия

Темный эльф туда относится?.. а то одну такую читала.. вроде из этой серии..

Герман Ечевский

Общевоинские уставы. Так мой ротный говорил. А если честно то я не читал,

Камель Ахмиров

не кому эти вещии не мешали...все зависит от сознания человека..................

Виктор Ежов

книга вашей жизни ведь она еще не прочитана интересно что будет дальше

Олег Flipper

Я, конечно, увлекаюсь литературой но это для меня уже дебри. Извините.