Паша Сиротинин

КТО ОТПРАВЛЯЛ ДЕНЬГИ НА ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ, УЧАВСТВОВАЛ В ПИРАМИДАХ,ОТНЕС СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ МАВРОДИ, КОГО ОБМАНЫВАЛИ НА УЛИЦЕ, КТО ЗВОНИЛ В ТЕЛЕУГАДАЙКУ И ПР? ПОКАЗЫВАЕМСЯ,НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.

Ответы
Никтолоп _

Чего не было, того не было. Вру! Однажды за компанию вместе с друзьями - однокурсниками в телеугадайку все-же звонили. Мы все никак не могли понять, почему ни одному идиоту за целых пол часа никак не удается отгадать слово "молоток", - вот тут то мы и решили блеснуть интеллектом...))) А как же! Только - только дипломы получили! Чай не дураки! Справимся! Ну и справились...))

Любовь Рябикина

А чего стесняться? Что повелись на красивые слова и обещания? Вся страна обманута и обманывается до сих пор при помощи наших верховных воров. Так что все эти кошельки-пирамиды - мелочь по сравнению с тем, как нас сейчас обманывают.

Елена Валько

я нет....не купилась на эту чушь..и в халяву не верю)))))....Но у меня есть знакомые, которые купились......бедолаги..((.......

Наталья Шальян

ни разу не возникало такого желания учавствовать в лохотронах))) но знаю пару людей кто попадал

Ал
Алена

я не участвовала ни где....хотя однажды цыгынка чуть не обманула....мозг вовремя включился)))

Роман Михеев

Чего стесняться всю страну всех нас за малым исключением разводят как кроликов.

Killers Wife

да как то не дошло до таких действия. девочка большая, знаю где обманывают.

Елена Авдеева

Было дело... Стали умнее! Про бесплатный сыр теперь всегда помнить будем...

Виктория Шошина

[из всего выше перечисленого и вышеупомянутого я не имею льношения 😄

Надежда Шукрута

я в этом вовсём не принемала участие но я нестесьняюсь !!! а вчём суть

Демид Шипков

Не понял что за вопрос.Я лично к таким прахиндеям деньги не даверяю

Валентина Кастаракова

Да, подались на халявы, а её в жизни нет, только через свой труд.

))) ...

не участвовала , не звонила , не носила ....все это глупости !

Сергей Трофимов

Смешной-кто признается открыто что дураком остался?

Лариса Степаненко

Наверное , я исключение))) Ничего подобного не делала

Оксана Бабяк

лошары отдавали свои денежки, я к ним не отношусь)))))

Юрий Стеблев

На цыган раз нарвался, развели... но как грамотно )))

Тамара Джаксыбаева

я от этого далека,никогда не понимала этих людей

Галина Федорова

я точно -нет, но хотелось бы на таких посмотреть.

Виктория Банникова

у нас многие попадались телефонным мошенникам